Магия

Вопрос ко всем !!!Кто владеет природным даром и кто нет!!!!

окисляется не золото, а примеси металла, который добавляется в сплав. Вам просто низкого качества попалось. Окисляется - от соприкосновения с влажным телом или еще какой фигней на коже. С порчей не связано:)
Любовь Завьялова
Лучший ответ
На мой взгляд - это самый смешной метод диагностики . изменение обменных процессов- не важно- в результате болезни человека или наведённой порчи- ,естественно, меняет и химические реакции ...А, кроме того, есть индивидуальная аллергия на золото вообще и на конкретные его пробы, в частности .
Aigul Kairbaeva
Светлана Шулыма Источник: естественно-научное образование . А зачем Вы удаляете вопросы ? так не интересно отвечать ...)

)Я их не удаляю, удаляют там кто сидит модераторы, видно по их соображению мои вопросы негативно на их влияют!!! Я ведь привык говорить как оно есть , в свою очередь правда колко колит кавото!!!
я не буду однозначно отвечать за что либо ратуя, Все будет зависеть от того во что вы больше всего верите.... в полосы или в здравый смысл.... все зависит только от головы и от мнительности
Юлия Духонина
Светлана Шулыма Спасибо я понял ваш ответ !!!
Я больше предпочитаю здравый смысл
Но вас, что то смутило, что вы не захотели отвечать !?
Серебро значительно лучший индикатор на наличие негатива. И оберег в тоже время, когда чернеет, значит всё в себя впитал. Носите серебро от порчи и дурного глаза. А золото не всегда однозначно показывает только порчу, может быть и одержание у человека, но конечно ни какое не окисление от косметики -- золото вообще-то не окисляется и не ржавеет, это вечный металл.
Ирина Волчек
Если горит щека и провести по ней золотым кольцом - останется полоса. Если белая - кто-то говорит что-то приятное, если черная - кто-то говорит неприятное. Если на лице тональный крем, пудра или остатки косметической химии - то она среагирует с золотом и будет окисление, как результат - полоса.
Соня Колобова
Загрязнение сияния души человека, вызывает изменения гормональные, те в свою очередь, меняют свойства пота. От чего проводя золотом по телу, появляются темные следы.
говорит о наличии негатива
кхх. :)
можно предположить, что колечко жрёт негатив. и этот негатив каким то образом повлиял на тело. может омертвил некоторую часть клеток, но так что они всё равно способны функционировать. или неспособны?
но скорее всего у человечка аллергия на метал подобного рода (может там и во все примеси хреновые какие нибудь).
Тут наверняка не ответишь. Может просто совпадение. Впрочем действительно похоже на порчу.