Магия

Если человек стал богом и видит и осознаёт всё,как ему реализовать природный дар интуиции?

Ainur Abilbekova
Пусть делает добро, и реализует.
Елена Муфазалова
Лучший ответ
Дар интуиции - это всего лишь божественный инструмент.

Если некий Человек (допустим) стал богом, то в земной жизни ОН уже реализовал свой потенциал, включая дар интуиции. А в дальнейшей жизни/существовании (НЕБЕСНОЙ, космической, трансцендентной) ЕГО потенциал реализуется через другие инструменты (более высокого порядка).

Хороший вопрос.
Подробнее в комментах.
Резида Хабибуллина пример - Будда (бывший человек), пробудившийся, прозревший, просветлённый... теперь это высшее небесное существо, которое нашло путь прекращения неудовлетворённости и страдания ... ему уже не нужна интуиция, он всего достиг... интуиция нужна тем, кто пытается пробудиться и просветлеть. Цель будды теперь другая (для реализации божественной сущности), а именно, Учительство, Помощь в просветлении других...
Я не буддистка и не поклоняюсь Будде как божеству, это просто пример.
Его лечащий гуру-врач подскажет, как ему реализовать природный дар интуиции
Пора в палату№6...
Если всем говорить правду, придется найти с такими же тараканами, как у него :)
Maria Molchanova
тебе трудно быть богом, посан?
Полина Жукова
Ну богом он не стал всего лишь кратковременно вынес матрицу души над головой да много открывается интересного но сразу же приходит и ощущение что наблюдают Некоторые люди замирают как задумались но пристально смотрят на вас. Интересное состояние потому что знаешь все про всех но вот в прямую сказать и предупредить человека о грозящих проблемах не сможешь. Я и сам через это проходил и просто на улице подходили люди в таком состоянии напуганные до полубезумия, приходилось им объяснять что куда и почему. Иисус был в таком состоянии и помог некоторым людям на свою голову ну и поплатился как говорится за это.
Резида Хабибуллина его миссия была не магическая, - планетарная - и он не подписывался под уставом или гражданскими правами.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в голову,
вызывая сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции,
которых не должно быть таких сильных по природе своей,
вот этот "Бог" думает так, как ему при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через тексты через мысли в мозги в голову присылают,
и
вот этот "Бог" так делает, потому что думает, что это он сам самостоятельно так думает и сам этого хочет, и сам этого желает,
не задумываясь о том, что из него при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние через пульт управления Боевой Военной Техники создали Легкоуправляемую Мясную Куклу, Живую Игрушку, Биоробота Электроника,
не задумываясь о том, что в Законах Божьих неслучайно
сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не убивать Людей?

"Попугаи" Люди не хотят копировать, как я мирно, честно, законно, официально, открыто с удовольствием и с радостью с Душевной Любовью ко Всем без исключения работала,
обрела Настоящий вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
прощаю Всех без исключения,
не желаю мстить,
желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Страны, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком, при этом с удовольствием и с радостью доводила до оргазма Любимого Мужчину во время секса и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?

Что-то не похоже, чтобы Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин такое скопировали?
Любовь Шуина
у бога не возникает таких вопросов
Ольга Сикач
Пусть делает всё ,как подсказывает эта интуиция
Она всё подскажет
Майя Н
Человек не может быть Богом,он сам создание Бога.
Ainur Abilbekova правильно, но он есть часть бога, отец во мне а я в отце, вселенная во мне а я во вселенной..
Наталья Герошенко Люди могут отражать его качества личности.
Наталья Герошенко Иисус был совершенным,без греха,это был самый великий человек,живший на земле.
Ему положено молчать об этом до конца жизни, иначе, большая вероятность закончить земное существование насильственным путем
Asel Muralieva
Если человек понимает и осознает всё, ему не нужна интуиция.
Ainur Abilbekova интуиция это и есть бог.. вы что иносказательности образного описания события не понимаете?
бог не видит и не осознает путей реализации?)) и почем реализует та?)
Gulzhaina Alimbayeva
Интуиция ,это путь вашего всего РОДА встроенный в цепочку ДНК и в подсознание , срабатывает она ,в минуты ОЗАРЕНИЯ ,когда РОД вас защищает от нелепой гибели. И не выпендривайтесь ,это не вы такой еще пока умный.Ваша задача новые знания искать.
А как он станет тем, кем вы его назвали, не реализован свой естественный потенциал?
Танька- Манька
ЧЕЛОВЕКУ НИКОГДА НЕ СТАТЬ БОГОМ))))))
Miraculous Railya