Магия
Что делать, если соседка со свету сживает?
бери издому соль и перец молотый черный по шепотке мешаи и сыпи еи перед дверию так чтобы не заметна и говори хочеш мне плохое чтобы тебе было плохо хочеш хорошое чтобы тебе тоже было хорошо и все забыло добави крошки хлеба со стола после того как вы семией или ты покушали
Поставить себе защиту и никаких проблем не будет
Сделать её самой лучшей подругой
Сходи в церковь и поставь её за здравие свечку и скажи -( я тебя прощяю и бог пускай простит ) всё постепенно изменится к лучшему.
Сделать защиту и пусть соседка делает что хочет, Вам она не навредит.
У меня в блоге заговор есть от зловредной соседки...
Переехать на новую квартиру.
напиши как именно это происходит, а лучше попробуй с ней наладить отношения
Старайся не реагировать ..можно еще попросить другую соседку поговорить с ней, чтобы она не доставала тебя, что ты с головой не дружишь, ну, или хочешь порчу на нее навести и типа ходила куда то ...смотри по обстановке))) )
У меня соседка вечно бегала жаловалась и меня постоянно доставала, я с ней очень вежливо говорила)) объсняла) ) было бестолку.. потом она прислала соседку с жалобами на меня )) я её впустила, объяснила... понемногу подружилась с ней потом она сама её затыкала и другим соседкам рассказывала . какая я замечательная женщина и все она сочиняет про меня, если она будет меня доставать, то я могу наоборот в психушку её сдать. . наоборот её припугнула и она уже года 2 как ни разу и не беспокоила меня . И кстати говорят, что я единственная с кем она ужилась :-)