Магия
находила дважды землю у порога, а сегодня увидела, что могила умершего моего сы на залита чем-то красным м,
Кто то вам делает плохо, будьте внимательны.
ну это род сводит. ещё один шаг и все. кровь черного петуха там имеет место быть. на могиле скорее всего она и была. это можно скоро прекратить. в принципе и разом. но очень опытный человек нужен для этого. мастер своего дела. а ток это очень страшный человек делает. это можно сказать слишком жестокие меры.
земля-первый признак порчи на смерть.
Кто то никак не может успокоится. .Не бойтесь это просто пугалки. Добиваются вызвать в вас чувства беды и вины. Не волнуйтесь эти люди слабы.
соглашусь с вознесенским, хотят род извести, причем с помощью духа сына вашего, на могиле действительно скорее всего кровь черного петуха, дух неспокоенный будет и весь род изводить, как правило до седьмого колена.
Положте под порог веточку осины со словами :осину ложу злодея зову, кто беду под порог несет того мой заговор загрызет. в скором времени к вам придет тот кто все это носит и будет что нибудь просить с дома ничего не довайте, это ваша защита вам ничего не будет а все зло к нему вернется
Ну да.. . когда в жизни начнутся не очень приятные события.. . начнете искать мастера.. .
кто-то серьезно над вами работает. землю обычно приносят если хотят насолить паре или дому. но над покойниками издеваться это уже слишом
А среди ваших знакомых нет тех, кто поставит на место ублюдков которые над могилой сына издеваются? Лично я таким тварям яйца бы отстрелил!
Похожие вопросы
- постоянно нахожу то землю, то иглы на пороге... соседка занимается магией... как защитить дом и ребенка, подскажите?
- найдены иголки в вещах,земля у порога, и венок на двери..что делать??
- если не бросили монету в могилу умершего, то как исправить это? не является ли этот обряд язычеством? умерший -православн
- моя дочь бросила кольцо в могилу умершего мужа. Что делать?
- Земля с могилы опасна?
- Человек был похоронен в другом городе. Можно ли взять землю с могилы?
- год назад мы похоронили дядю Колю. в его могилу вместе с землей бросили с тети Маши черный платок, ( чтоб не приходил что
- Что сделать если возле порога нахожу разные вещи?
- Почему плохо не ходить на могилу к умершему родственнику?
- Если раскопать могилу и достать труп? Без всяких ритуалов. Это значит, что человек нарушил покой духа умершего или нет?