Магия

находила дважды землю у порога, а сегодня увидела, что могила умершего моего сы на залита чем-то красным м,

Кто то вам делает плохо, будьте внимательны.
Евгения Шубина
Лучший ответ
ну это род сводит. ещё один шаг и все. кровь черного петуха там имеет место быть. на могиле скорее всего она и была. это можно скоро прекратить. в принципе и разом. но очень опытный человек нужен для этого. мастер своего дела. а ток это очень страшный человек делает. это можно сказать слишком жестокие меры.
земля-первый признак порчи на смерть.
Кто то никак не может успокоится. .Не бойтесь это просто пугалки. Добиваются вызвать в вас чувства беды и вины. Не волнуйтесь эти люди слабы.
соглашусь с вознесенским, хотят род извести, причем с помощью духа сына вашего, на могиле действительно скорее всего кровь черного петуха, дух неспокоенный будет и весь род изводить, как правило до седьмого колена.
Положте под порог веточку осины со словами :осину ложу злодея зову, кто беду под порог несет того мой заговор загрызет. в скором времени к вам придет тот кто все это носит и будет что нибудь просить с дома ничего не довайте, это ваша защита вам ничего не будет а все зло к нему вернется
Ну да.. . когда в жизни начнутся не очень приятные события.. . начнете искать мастера.. .
Albina Kulikova
кто-то серьезно над вами работает. землю обычно приносят если хотят насолить паре или дому. но над покойниками издеваться это уже слишом
А среди ваших знакомых нет тех, кто поставит на место ублюдков которые над могилой сына издеваются? Лично я таким тварям яйца бы отстрелил!