Магия
моя дочь бросила кольцо в могилу умершего мужа. Что делать?
Эту ошибку, Ваша Дочь может исправить только самостоятельно. Ей придется «вернуть» кольцо, потому что Её поступок равен порче сделанной на одиночество. Достать брошенное в могилу кольцо врядли получится, поэтому Ей нужно его «выкупить» Пусть она купит НОВОЕ кольцо (любое) , но так чтобы от покупки осталась «хорошая» сдача. Сдачу нужно будет разменять на самые мелкие монетки. Монетки отнести на Погост, на могилу Покойного Мужа, и сказать, что «кольцо новое на память купила, а за то кольцо сполна уплатила» , бросить монетки на могилу, а новое кольцо оставить себе (носить не обязательно, главное чтобы оно у Неё было) и ВСЁ наладится.
Как минимум меньше об этом думать. Если кольцо мужа, то ничего страшного.
Нужно её фото. Надо смотреть. Ни к чему хорошему это не приведёт.
Тут защиты ставить полздно, впору начинать с чисток... даже с комплекса чисток... потому что она сделала себе некропривязку... если не сказать больше.... в легком случае обрекла себя на одиночество.... ну и стандартный "пакет" погостных негативных программ....
Чьё кольцо? Своё или его?
А с какой целью она это сделала? Исходя из своего понимания она скорее всего это сделала на похоронах что бы не было с ним никакой связи, вещь их когда-то объединяющую она отправила вместе с ним в Вечность. Так что если это так, то можно всё оставить как есть и беспокоиться тут не о чем. Вы же не станете проводить эксгумацию, что бы достать кольцо. А в магии другого выхода нет, кроме как достать этот предмет самому. Но в вашем случае думаю нет такой необходимости и всё у вас с этим в порядке.
Привязки тут никакой быть не может, если бы это была слюна, волосы или кровь например, то такой вариант был бы возможен и то по определённым причинам. На её кольце уже и отпечатка её энергетики не осталось, привязка уже просто невозможна и никакой негативной программы в этом случае нет. На жизнь это не повлияет, если она перестанет об этом думать и тем самым каждый раз создавать канал со своим бывшим мужем, а не с каким-то там кольцом. Если бы каждый раз такие действия приводили к негативным последствиям, то мест на кладбищах уже не стало. Меньше беспокойтесь по этому вопросу и всё будет хорошо, хотя и так всё хорошо у вас.
Защиту на семью срочно ставить
Она откупилась и почистила себе подсознание, а вот если бы она колечко это положила в гроб или одела ему, то было бы иначе наоборот.
она поставила блок на ваше личное пространство и счастье. Вы сейчас не сможете найти любовь и счастье. Я могу вам помочь.
да ничего не надо делать. . она в отчании была. . ничего не будет. . пусть идет в храм а начнет сниться ей напишите мне на почту пообщаемся
Нужно вычитывать её,защиту ставить. А мужу заказать службу за упокой в трех монастырях
Молчать. Дочь ваша колдовка и мужа своего извела.
все, писда ей, тут может помочь либо адепт, либо целитель, санами от мастера 4го поста, но таких нет в данном доменанте
капец)) теперь и она может там скоро оказаться))
да не верьте вы никому вот марина шарм вообще шарлотан