Магия

Как сделать так чтобы умерший муж забрал к себе?

25 дней назад от тяжелой болезни умер мой любимый родной муж! Мы с ним прошли и огонь и воду как говорится! Без этого человека я жизни не вижу! Для всех со мной все хорошо, я оклемалась, но это далеко не правда, я не могу перенести всего этого и моего желания никто не отберет!!! Я прошу не писать что то типа все образуется или время лечит!!!!
Остуду сделайте, станет легче, подумайте о родных людях.
Светлана Сурова
Лучший ответ
Не вы первая, не вы - последняя. У каждого свой путь. Держитесь, лечит только время. Сами пишете, что умер от тяжёлой болезни, значит: ОТМУЧИЛСЯ! Ему сейчас легче. А вы что, хотели бы, чтобы он продолжал мучиться и дальше? Больно и тяжело? Ему сейчас легче. Ещё легче будет, если вы жить продолжите: не валите на него ещё и этот крест: типа, я ушла, потому, что он умер. Он что, должен был продолжать страдать для того, чтобы вы подольше пожили?
Танюшка Захарова Да я благодарна господу за то что он ушел быстро и мучиться перестал!!!! Но мне от этого не легче!!!!
Если бы существовал тот свет, и покойный муж ваш мог бы вам сказать, он бы посоветовал вам вспоминать все хорошее, что было между вами, и не расстраивать его своими дурными мыслями . Любимый никогда бы не пожелал вам смерти .Живите за себя и за него и дайте ему покой, не плачьте, не мучайте покойного .Когда - нибудь вы встретитесь, не торопитесь, все умрут, но каждый в свое время .
И еще - если вы самоубьетесь, то а ад попадете, а муж - то в раю, даже за гранью жизни не увидитесь .
Танюшка Захарова Я уже не знаю что делать, в любые силы готова верить!!!! Я в отчаяние!!!
Всё в твоих руках. Возьми да сама сделай. А то чужими руками, пусть и мёртвого мужа, охота всё сотворить.
Танюшка Захарова Знаю только то что если сама то с ним никогда не встречусь!!!!
Я понесла потери дважды. то бишь дважды вдова. при этом оставались малолетние дети. Но свою жизнь подкладывать также глупо . как постоянно носить в себе прошлое .." Никто не задержался на этом свете больше отведенного времени.. каждый уходит в свой час"- так сказал служащий в церкви. Всем приходится расставаться со своими любыми и близкими. и это происходит обязательно рано или поздно...
Olia G
Че ты несешь? Никто никого никуда не забирают. Жизнь прекращается и все, небытие, пустота. И уже никто не муж не жена, никаких желаний, мыслей, имен, статусов. Как говорил один мудрец, живые знают, что умрут, а мертвые уже ничего не знают. Хочешь стать мертвой — пожалуйста. Только никакого мужа там не будет.
Ирина Власова
Ирина Пономаренко ты сорняк и глупец
он вам обязательно приснится, а вы спросите его во сне что вас интересует и он должен ответить, как скажет, так и делайте, удачи
Радмила М. не советуйте бред
Танюшка Захарова Он снился мне до 9 ти дней, на 9 й день приснился я видела как он поправляется, больше не видела его
Радмила М. не советуйте бред
вам надо в Бога верить
Истинно любящие друг друга долго порознь не живут. Не сможете смирится с одиночеством - Бог Вас заберёт отсюда, а самоуправствовать - грех...
никак
Сычёва Елена
Я тоже пережила потерю любимого близкого мужчины, не буду здесь описывать, что со мной происходило, но в начале я так же как и вы хотела умереть ..Не хотела жить.. Я просто не представляла жизни без него.. Сама стала искать ответы на вопросы. Для чего мы живём, куда потом уходим, и прочее и так я пришла к Богу.. Каждый день молилась, просила помочь мне справиться с этой потерей, вам нужно обратиться к Богу . побольше узнать Его.. побольше читать Молитвы и о том Ином Мире. о Законах Мироздания, и прочее мне это очень помогло. я нашла для себя все ответы, чего и вам желаю. Да, это нелегкий путь, и это произойдёт не быстро, чтобы всё понять.. Но все мы приходим сюда, чтобы чему то научиться, иногда Путь к Богу идёт через слишком тяжелые потери в жизни.. Но поверьте, если вы начнете обращаться к Нему с молитвами и просьбами, Он вас всегда услышит и ответит вам. А от слёз ушедшим из этого Мира только хуже, если вы действительно любите своего мужа. тогда молитесь - ведь молитва за них. эта самая лучшая награда для их Души. http://www.dimiira.ru/?page_id=731 вот отсюда я начинала свои познания ..Там есть разделы справа - про Бога, про Ангелов, про Рай и Ад, про Чистилище, про законы Кармы. Желаю вам, чтобы вы справились с сами собой! И еще - самое главное - не принятие Воли Божьей, это большой грех.. это я теперь понимаю, эгоизм - хочу так, а не так. хочу чтобы был рядом.. Почему, за что, обида на весь мир и на Бога в том числе.. Всё это я прошла .. Запомните, всегда в первую очередь забирают самых лучших! Поверьте, там они очень нужны. У них там дел по горло.. P/s то что вы говорите. что с вами всё хорошо, я вижу - что то не так .. и вы меня не переубедите, потому что я тоже побывала в этой шкуре, не нужно обманывать себя и окружающих.. Еще слишком мало времени прошло.. И если вы не будете идти дальше и искать ответы на вопросы, о которых я вам говорила, то вас будут тыкать носом опять и опять, снова и снова Высшие Силы до тех пор пока вы не поймёте это.. Пусть даже и через такие потери. Выбор за вами.
Если у вас такие мысли то вы всё равно в одно место не попадёте, никак он к Себе не заберёт точно, понимаете суицидальные люди которые не ценят свою жизнь идут совсем в другую сторону, а это прямой суицид желание убийства себя. Знаете с этим шутки плохи, что просите то получите рано или поздно оно отзывается на любой шёпот а вы уже кричите внутри, но для вас там будет не то что вы ждёте. Вам чиститься надо, лучше самостоятельно и осознанно.
Ну самоубийство точно не вариант, не попадёте к нему
Ирина Гузенко
Самоубийство дело не решит точно так как вас накажут высшие силы а соединить вас думаю можно будите держать с ним связь хотите пишите поговорим
Елена Макарова Я похоронилс своего любимого человека мне очень трудно. Я уже 6 месяцев живу без него. Я устала. Хочу к нему
Здравствуйте. Как Вы пережили? Что помогло? У меня муж умер полгода назад. Все хуже мне и хуже
Хз