Магия

как сделать рассорку? Любовница сделала на нас с мужем рассорку. Могу ли я тоже на них ее сделать???

Если только снять можешь, зло вернется к хозяину. А так ток вокруг себя зло посеешь, которое будет множится со временем и вернутся тоже в том колличестве. Правда вокругн себя кто это сеет и множит, им уже не больно будет, ибо в голове будет более пусто или совсем пусто.... Хотя надо порой доказать лучше. что там есть другие виноватые. А то наговоры как правило заканчиваются потерей рассудка
Анастасия Сердюк
Лучший ответ
Зачем? Нужно не уподобляться таким, как она. А снимать все и ставить защиту. Вы мужа пожалейте.
Ира Вихлянцева
умеете делайте- это не противоречит уголовному кодексу
Сделать то вы можете, только это еще больше усугубит ситуацию и может привести к непредсказуемым результатам.
Ольга Петрова
Если она сделала мужу то достаточно очистить мужа чтобы он вернулся. А так на гадость сделать гадость проблем больше у вас будет чем у них
Елена Xxxxx
Дианочка Илюсизова Почему это у меня больше будит? Она такую же гадость сделала ведь
Нужно смотреть фотографии.
Даша Гриднева
Дианочка Илюсизова Ольга и Сергей
А Лариса любовница
Ничево не делайте, можно против Вас подействують
Какая рассорка? Он на фото выглядит, как мартовский кот. Извините, я обычно не пишу такое, но явно же гулящий парень, на такого еще попробуй сделать... Рассорка... фиг там, он просто показывает характер. И из-за такой ситуации грех брать на душу?! Ненавидеть?! Чтобы потом появилась другая любовница?! Свято место пусто не бывает... Свое время, здоровье тратить... эх... на фигню...
Сразу говорю : я - не маг.
сначала сними ту рассорку
Дианочка Илюсизова Снимаем снимаем и не снимается