Магия

Как определить рассорку? Могут ли ее сделать воздействуя на одного человека из пары?

для рассорки надо 2 человека, хотя бы имена, лучше фото.... от отворота и остуд отличается кратковременностью.... остуда и отворот -- программа на охлаждение чувств в паре, а рассорока -- это работа на скандал, применяется когда уже проведён комплекс остудный, рассорка идёт как спичка уже к взрывчатке.... идите на диагностику к спецу или здесь кому-нить фоты вышлите
*j*a*n*k*a* **
Лучший ответ
Юлия Семянникова Спасибо сердешное вам. Имена наши человек которого я подозреваю знал наверняка. И возможно что моя ( теперь уже бывшая) и фото ему мое показывала.
*j*a*n*k*a* ** пусть Вас и её почистит от негатива специалист. поставит защиту....а если не хотите магии, пройдите обряд соборования в церкви , он проходит во время поста, с 28 ноября начнётся Рождественский как раз...удачи
1. Рассора диагностируется только рамками лично или по распечатанному фото. Фото может просто показывать сглаз или порчу, определить что это именно рассора по фото крайне трудно. Лучше лично сходить на прием к специалисту.
2.Рассора делается на двоих людей, на то она и рассора.
3. Если вы подозреваете рассору в отношениях, бегите к специалисту бегом! Тем более, что дистанционно она не снимается, только на личном приеме!
4. Сроки действия индивидуальны. Но даже если она перестает действовать (после того, как люди рассорились окончательно) , она остается на людях, как сглаз или порча.
5. Отворот заказывает, например, бывшая жена на мужа, чтобы не доставал после развода. Рассорку может заказать жена на мужа с любовницей, или свекровь на сына и невестку, теща на дочь и зятя, то есть третье лицо.
L L
Юлия Семянникова Благодарю вас. Вот и подозреваю что нас с невестой рассорили таким образом. Слишком уж неестественно резко отношения сменились из идеальных в агрессивные, при чем вся агрессия со стороны моей девушки, а она вообще очень миролюбивый и добрый человек. И при чем она сама так и смогла объяснить причину расставания и своей агрессии. Так же жаловалась на усталость и депрессию. Скажите, а в церкви этого никак не снять, не замолить?
Emili Roop уважаемая Лариса. у меня для Вас новость: не только я, но и мои ученики успешно снимают такого рода воздействия по фотографиям...более того, порчи тоже...кладбищенские и смертные...могу научить.
Она всегда ложится на двоих даже если один думает, что ее на нем нет...
Катя Михай
Офигеть ты тут уже 4 года сидишь??))))
Юлия Семянникова Сюрприиииз =)))) было дело =) давно, и неправда =))) Потом несколько лет отпуска и вот я снова здесь =)
Юлия Семянникова Кстати, вот ты и познакомилась со скелетом из шкафа =)