Магия
Могла ли она сделать любовный приворот?
Раньше моя лучшая подруга никому не нравилась. Можно сказать, что ненавидела себя за внешность и считала себя уродиной. Я могу показаться эгоисткой, но она реально такая себе на внешность. Вот ко мне пацаны всегда тянулись, а к ней нет. И внезапно, в последнее время в неё начали влюбляться парни, с которыми она познакомится. Даже считать себя красивой начала. А меня парни перестали замечать. Могла ли она сделать любовный приворот на себя?
Здесь другое. "Приворот" делают на конкретного парня, а не на всех подряд, так это не работает.
Но ей кое-кто помог, и не только молитвы. Начиная от маячка привлекательности и заканчивая ...посвящением в Женскую Магию, Великую Женскую Магию. Кроме того, она манипулятор и неплохая актриса!))
А у тебя она ничего не отняла, просто парни стали к ней тянуться. Ты своё ещё наверстаешь, и к тебе молодые люди потянутся. Ещё и отбоя не будет. Нужно просто развиваться в этом направлении, учиться "секретам", постигать тайны женской притягательности для мужского пола.
она себя не стала стесняться и полюбила свою внешность, а еще стала в общении интересной, вот и все.
твоя подруга поняла как нравится парням... это не трудно... надо только коленки раздвигать и давать понять парню что согласна на все)) Такой вот приворот она делает )) на зависть тебе .А тебе маги голову заморочат и даже раскрутят на всякие "маячки привлекательности" ...и как положено ...разведут на деньги.
насморитесь кино потом паритесь ...понимаешь приворот делается на определеного человека ...из любви или корысти ...а тут человек просто вас перерос и вы завидуете ...милион примеров ...ой она ворожит парней отбивает ...да нет она бьется а вы привыкли на тарелочке ...вот такой крадник ...
Нет приворота, она просто сделал крадник, украла у вас вашу притягательность для мужчин. делала не сама.
Ксения Голота
Но знаете, я ещё вспомнила. Что она рассказывала когда-то, как плакала ибо считала себя некрасивой и молилась, чтобы её полюбили. Может ещё и в этом дело?...
Это не приворот. Это самый натуральный маячок привлекательности
Может, она просто в себе что-то поменяла? приворот пожалуй, последнее дело.
Ксения Голота
Вот именно, что она ничего не меняла. А к ней парни липнут, как мухи
Девочка научилась видимо любить себя и принимать такой какая есть.
Тянутся люди не только к внешности, смазливое личико при темных внутренностях отталкивает. А вот искрящаяся простушка способна и привлечь и удержать.
Не нужно искать магию там где ее нет, постигайте женскую мудрость и будет вам счастье.
это скорее всего не приворот, а просто девушка полюбила себя..