Магия

Могла ли она сделать любовный приворот?

Раньше моя лучшая подруга никому не нравилась. Можно сказать, что ненавидела себя за внешность и считала себя уродиной. Я могу показаться эгоисткой, но она реально такая себе на внешность. Вот ко мне пацаны всегда тянулись, а к ней нет. И внезапно, в последнее время в неё начали влюбляться парни, с которыми она познакомится. Даже считать себя красивой начала. А меня парни перестали замечать. Могла ли она сделать любовный приворот на себя?
Здесь другое. "Приворот" делают на конкретного парня, а не на всех подряд, так это не работает.

Но ей кое-кто помог, и не только молитвы. Начиная от маячка привлекательности и заканчивая ...посвящением в Женскую Магию, Великую Женскую Магию. Кроме того, она манипулятор и неплохая актриса!))

А у тебя она ничего не отняла, просто парни стали к ней тянуться. Ты своё ещё наверстаешь, и к тебе молодые люди потянутся. Ещё и отбоя не будет. Нужно просто развиваться в этом направлении, учиться "секретам", постигать тайны женской притягательности для мужского пола.
Елена Лагун
Лучший ответ
она себя не стала стесняться и полюбила свою внешность, а еще стала в общении интересной, вот и все.
твоя подруга поняла как нравится парням... это не трудно... надо только коленки раздвигать и давать понять парню что согласна на все)) Такой вот приворот она делает )) на зависть тебе .А тебе маги голову заморочат и даже раскрутят на всякие "маячки привлекательности" ...и как положено ...разведут на деньги.
Г У
насморитесь кино потом паритесь ...понимаешь приворот делается на определеного человека ...из любви или корысти ...а тут человек просто вас перерос и вы завидуете ...милион примеров ...ой она ворожит парней отбивает ...да нет она бьется а вы привыкли на тарелочке ...вот такой крадник ...
Танюша Півень
Нет приворота, она просто сделал крадник, украла у вас вашу притягательность для мужчин. делала не сама.
Ксения Голота Но знаете, я ещё вспомнила. Что она рассказывала когда-то, как плакала ибо считала себя некрасивой и молилась, чтобы её полюбили. Может ещё и в этом дело?...
Это не приворот. Это самый натуральный маячок привлекательности
Может, она просто в себе что-то поменяла? приворот пожалуй, последнее дело.
Zoia Paraskevaidu
Ксения Голота Вот именно, что она ничего не меняла. А к ней парни липнут, как мухи
Девочка научилась видимо любить себя и принимать такой какая есть.
Тянутся люди не только к внешности, смазливое личико при темных внутренностях отталкивает. А вот искрящаяся простушка способна и привлечь и удержать.
Не нужно искать магию там где ее нет, постигайте женскую мудрость и будет вам счастье.
это скорее всего не приворот, а просто девушка полюбила себя..
Елена