Магия

помогите пожалуйста: как правильно сделать любовный приворот???

Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз по ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь! »

А если хотите сделать правильно, то обращайтесь к магу
Ольга Ковтун
Лучший ответ
Такие подсказки не относятся к помощи, соображайте нормально.
Madinа Amrina.m
Проводить ритуал надо в полном одиночестве, отключите телефон и позаботьтесь, чтобы вам никто не мешал. Сядьте перед зеркалом и проводите цветком по волосам, бровям, глазам, нежно коснитесь щёк, подбородка.. . При этом говорите: «я вижу любовь; я вдыхаю любовь; любовь, приди ко мне» и тому подобные слова, идущие прямо от сердца. Постарайтесь, чтобы энергия благоухающего цветка проникла вам прямо в душу, почувствуйте, как его энергия проникает в вас. Затем, держа розу перед собой и глядя на себя в зеркало, не отрывая глаз, скажите три раза:

Любовь передо мной,
Любовь позади меня,
Любовь рядом со мной,
любовь внутри меня,
Любовь исходит от меня,
Любовь идёт ко мне. Я любима!

Постарайтесь цветок несколько дней носить при себе как талисман и — ждите: ваша мечта скоро осуществится!
°•°Эльза °•°
смотря какой ты предполагаешь сделать и к каким последствиям готова.
приворот по черному отнимает сперва душу у того, кого привораживают.
в белой магии все несколько проще
Roza Ahmetova
Светлана Пархоменко ну я и хочу в белой магии. только как?
В любом случае Вы его сделаете неправильно.
Антонина Сайк
зачем тебе это надо не делай, а если сделаешь то все равно счастлив не будешь
Добрый день.
Счастье бывает при взаимной любви,
а гдне насилие и приворт,
одно несчастье, горе.
Пострадают все, кто делает приворот, его будущие дети, внуки.. .
Насильно мил не будешь, может он- не судьба ваша. Зачем?
Пожалуйста, не делайте непоправимую ошибку!
Слишком долгой и тяжелой будет расплата, на несколько будущих поколений ваших, внуков, детей.. .
Подумайте хорошо.
Добра вам, счастья.
Лучше не надо.. .
Если человек вас разлюбил или никогда не любил, то какой смысл его привораживать?
Надо попробовать его реально заинтересовать как-то..., своей личностью, поступками, а не приворотами всякими.. .
Не занимайтесь глупостями, самое правильное что Вы можете сделать, это вообще его не делать
надо идти к специалисту.
Светлана Пархоменко а сколько специалисты за это примерно берут?
Правильно, вообще его не делать, а то потом будет плохо и тому кто сделал и на кого сделали.
Думаю, что на ответах Вы навряд ли найдете специалиста в какой либо области, т. к им больше делать нечего, как сидеть здесь, и отвечать на вопросы. А шарлатаны только и ждуть кого и как облапошить.
*(Анютка )*