Магия

Здраствуйте, я сделала любовный приворот подействует ли он? Помогите пож

Любовь должна быть только по свободному выбору самого человека. Ведь Бог - это любовь.
Такой приворот - страшный грех, чёрная магия. За которую отвечать придётся, возможно, уже в этой жизни! И, если не самому человеку, то его потомкам точно. Даже если приворот и сработает, ничего хорошего не будет.

Вот реальная история: " ...старшие девчонки рассказывали о ней жуткие вещи, например, что она умеет присушивать, то есть насылать любовную присуху и никуда не деться после этого человеку - корягу чёрную полюбит, в омут от любви будет бросаться. И приводили в пример тихую и красивую тётю Наташу, жившую в нашем же селе: она любила парня из соседней деревни, а он её. И хотели пожениться, но не получилось: её жених прямо из-под венца, из церкви, ушёл к другой девке, которую и видел - то до этого раза три, не больше. С тех пор прошло много лет, тётя Наташа так и осталась одна, а её бывший жених ходит как в полусне, рожает с нелюбимой женой ребятишек, и часто понуро стоит напротив окошка бывшей невесты, но не заходит. И она не зовёт. А жена даже ходила к Шлюпиле ( колдунье) ругаться, кричала под дверью, что та ей жизнь поломала, он ей такой квёлый ни к чему. Всё равно, что лишняя табуретка в доме... "

Ирина Филиппова " Народный лечебник - 1 Как я вылечила себя от. . Книга 3 " , Москва- СПб, 2001, " Диля" - рассказ " Медные опилки старой знахарки", стр. 56- 58.

Павел Глоба тоже пишет, что в результате такого " приворота" очень часто получается импотент.
Правильно пишется в статье " О проблемах наркомании, магии, ворожбы и гадания ":
" Приворот — это, по сути, изнасилование на уровне души. " zoroastrian.ru/en/node/1787
Лариса Стельмашук
Лучший ответ
На фото вроде не у*бище, а такой хренью занимается. По чаще бывай в публичных местах найдешь себе.
жди
Настёнка Mekker
Подействует, если вовремя прилеч.
Ольга Жачева
нафига те приворот, ты и так притягательна))
Елена Аль-Джебан видимо не так
ты ещё скажи что ты туда кровь с месячных добавила
Алла Фадеева
Гори в геенне огненной, ведьма. Кол тебе осиновый.
Галина Отт
а че так уже больше никто не дает?)