привороты-отвороты и любое вмешивание в жизнь (судьбу или помысел Божий) — большой грех! Неужели вы думаете этот «дар» приворотов от Бога! Чушь собачья! Знаете какая расплата за приворот мужа? ? — Первый ребенок сатане — либо выкидыш, либо смерть, либо тяжелая болезнь! За приворот всегда дети расплачиваются. Да и любая ведьма вам может рассказать, что такие привороженные часто раньше времени в могилу сводятся, да и вас за собой тащат. А если продолжают жить, то уже вашей судьбой, а не своей, вот почему привороженные богачи теряют свое состояние рядом с нищенкой, которая за 3 рубля его приворожила.
А отворот самый сильный от покойника делается. Вам дается вода, которую вы пьете или даете мужу (от любовницы отвад) , а этой водой ноги покойнику обмывали или землю с могилы отстаивали. После этого процесса этот самый покойник (душа) так и будет с вами + еще и болезни свои передаст, вот тогда мало кто вам поможет, не у каждого экстрасенса на то сила есть.
Не шутите с этим это всё серьезней, чем кажется. Я знаю о чем пишу.
Господи! Спаси и сохрани всех от этой гадости! Уж лучше Зеланда (немного шизонутого по моему мнению) читайте! И Дай Бог всем здоровья!
Магия
Как сделать любовный приворот по фото ?
много есть разных любовных приворотов
но тебе этого делать не нужно
подумай лишний раз стоит ли?
ведь получишь не любовь а ненависть к этому человеку.
но тебе этого делать не нужно
подумай лишний раз стоит ли?
да никак ))))
ну есть способы. вы если не практикуете и не имеите опыта то вам и знать этого не стоит. можно и без фото и просто по имени. так что или колдуна ищите добросовестного или забудьте.
способов много, и не только приворот, но и другие методы воздействия есть, но самим лучше такими вещами не заниматься .
Да вы достали уже!!!! Всем игрушку подавай.... надо начинать заламывать за привороты суммы бешенные.... тысяч 100...минимум... может прекратится этот беспредел....
Я сама не делала. Мне делали. Пока с парнем вместе... надеюсь навсегда
никак..
Насильно мил не будешь