Магия

могла ли она сделать приворот??? фото

могла ли она приворожить Александра (6 январь 1986)??
Приворот есть, но не от нее
Делаю диагностику на предмет:
- наличия защит, порч и прочих магических воздействий;
- причин одиночества и проблем в личной сфере жизни;
- установления причин финансовых сложностей и трудностей в бизнесе;
- уровня магических способностей и определения наиболее подходящего Вам направления в магической практике.
Просматриваю, как относится к Вам партнер, его чувства и намерения, насколько он Вам верен и какие перспективы у Ваших отношений в дальнейшем.
Прогнозирую развитие интересующей Вас ситуации и оказываю помощь в подборе оптимальной стратегии для её разрешения в Вашу пользу.
Возможна консультация по индивидуальной договоренности насчет нестандартной ситуации.
Для диагностики мне будет нужно одиночное портретное фото (такое, чтоб хорошо было видно зрачки глаз), имя и дата рождения того, кого смотрим. Если смотрим пару - то данные обоих, фото лучше не совместное.
Ангелина Павлова
Лучший ответ
да .именно она .
Не видно таких способностей. Не стала бы привораживать
она и сама красивая. разве нельзя полюбить такую ?
Нет приворота
Ирина Мокина только потому что она красивая? просто она не в его вкусе, и он сильно изменился когда встретил ее
да.. делала
Есть приворот
Нет она не сможет нету этого. она вообще страдалица которую якобы все предают сама так и поступала. что еще могу сказать себе лишь вредит она. из за твоих проклятий страдаешь ты и твои родные.
Ирина Маркина
Ирина Мокина чтоо?? я никого не проклинаю, и никогда не проклинала.. И как вы вообще об этом могли узнать?? я не тот человек который на фотках
можно ваше фото где сморите прямо по этому фото что вы выставили трудно сказать
Так она и сделала еще 60 или 70 дней назад. Потому что она даже не в его вкусе, он любит совсем других девушек и к ним отношение иное, а он теперь сам не свой и проблем у него много появилось, у него голова забита теперь навязанными мыслями, он делами номально заниматься не может...
Могла, но не сделала, не было такой необходимости. А мужчина имеет близкие отношения с другой девушкой сейчас
Ирина Мокина вообще то сейчас они встречаются. Он выглядит сильно влюбленным в нее, даже слишком, для такого неэмоционального человека. Поэтому я обеспокоена, не приворожила ли она его
могла, вам надо снять?