Магия
Возможно ли сделать так, чтобы умерший дедушка стал моим защитником?
По Вашему желанию этого сделать нельзя никак. Но! Ваши ближайшие умершие родственники всегда защищают вас, независимо от вашего желания, даже если Вы считаете защиту вредом для вас. Они стараются как могут. Дабы Вы не повторили их ошибок, а делали свои и учились на них. Основный посыл такой защиты, если желаете навредить себе, никакая потусторонняя защита вас не спасёт.
нас всех опекают наши предки. Если у вас с дедушкой были при жизни близкие отношения. он не оставит вас и сейчас. Просто вы не знаете об этом. Ловите знаки от него, например, во сне.
I Am The Mess |America|
почему тогда всё так плохо и одни неудачи?
Косвенно это возможно. Ваш "Ангел хранитель" если у вас он есть конечно, или ведущая сущность, называйте как удобнее, может использовать во снах образы близких вам людей что бы хоть как то заставить вас произвести то или иное действие, причем чем ярче вы будете в голове держать образ усопшего дедушки тем вероятнее что именно этот образ и будет ведущем во снах. А днем когда вы бодрствуете "Ангел хранитель" вас и так защищает ради того что бы вы выполнили со временем определенные действия.
Екатерина Волкова
сущность не бывает хранителем. сущность всегда забирает энергию:)) это хорошо на тебе видно:)))
Черные маги это делают, но надо ли это делать, давайте попытаемся разобраться.
Дедушка выполнил свою задачу на земле и ушёл в тонкий мир. Там ему надо готовиться к новому воплощению. А тут проводится ритуал, который выхватывает его из его мира и возвращает на землю, где ему вменяется новая обязанность - нести охрану внучки, оказывать ей помощь. Ему думаю не понравится. Да и жизнь его приостановится в плане выполнения своих задач. А если ему, по карме, необходимо придти ребеночком именно к тебе? - тогда, получается, что его и твоя задача не будут выполнены и будет наработана большая негативная карма.
Поэтому надо не сто, сто тысяч раз про мерить, что бы сделать или заказать подобный ритуал.
Удачи.
Да, такие вещи делаю, в основном, для магов
Уже никак. Надо что бы он сам захотел перед смертью.
Екатерина Волкова
а ты помолишься перед смертью?:)
Нет. (( Твой защитник это твой древний автоматичный Мозг!!)) Возлюби его и он тебе взаимностью ответит!!))
Екатерина Волкова
ты сам то понял что написал?:))) ствол ты квантовый:))
Защита рода есть всегда, а прям детальные моменты-это к мастеру надо обращаться.
Екатерина Волкова
мастеру по чему ?:) по пылесосам??