Магия

Как сделать что бы у мужа не была стоячка на стороне? сильно люблю его и ревную.

попробуйте а) понравиться ему так, чтобы он не ходил на сторону
б) удовлетворять его моральные и физические потребности
в) усмирить свою ревность, так как ревностью вы только спровоцируете его на измену

Не так сложно, не правда ли? Нестоячка на стороне - это егильет называется. Поищите в интернете, рецептов хватает. Ну а потом пишите, будем чистить мужа и исправлять ваши "косяки"
Татьяна Литвинова
Лучший ответ
Наташа, или юлбите или ревнуете - выберите одно. А потом спрашивайте.
А Вы полагаете нестоячка будет на той стороне :)) :)) :)) Вы тоже только-то сторона да и не самая близкая ему судя по вопросу.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Сделать-то можно ("завязать уду" или "завязка" называется) , но это такая непредсказуемая зараза, что может и не только на стороне подействовать. Так стоит ли рисковать? Может попробовать что-нибудь попроще
Alina Khayrulina
обратится к магу....
О какой любви может идти речь, если этим ритуалом вы наносите ему вред. Работать на стороне у него не будет и он начнет бегать по врачам и по бабкам.
Ничотак@я ....
не делайте ничего магического, а то он уйдёт от вас! сами своими руками судьбу растопчете!
Маша *****
Вовсе это не любовь, а страсть. В любви нет условностей, а тем более желания завладеть предметом обожания любой ценой. Это высшей меры эгоцентризм. За что и платите. Уже! ! А дальше в лес - больше дров наломаете. Начните с себя.
это вы по моему овету, ну так и обратилтсь бы ко мне