Магия

Узнала, что свекровь занимается черной, белой магией.Теперь понятно, почему так болеем и соримся с мужем.Что делать?

Ну, что за люди безсовестные. Как только мы поженились началось! Мне еще летом одна женщина сказала, то свекровь делает гадости, не поверила. А потом оказалось, что да. Муж сам сказал, что она всю жизнь этим занимается. И меня однозначно ненавидит. Неужели этим людям ничего с рук не сходит? и что делать, чтоб изавиться от нее и ее этих заговоров и наговоров?
Всё, что могла, она уже сделала ("выкачала" из вас здоровье в том числе) , теперь она успокоится, зачем ей вас добивать? Ведь каждая следующая сноха хуже предыдущей, в гробу она видала и старую, и новую.. . но ей нужен кто-то, кто бы в старости выносил за ней горшки, приносил вкусности, а кто это сделает лучше, чем женщина, преданная долгие годы её сыну (не он же сам) ? Так что живите спокойно, до тех пор, пока её сын не "оскалится", а он сделает это в самый неподходящий момент, когда вы будете уже немолода, ведь он сын своей мамы, и станет со временем её точной копией.
Так что с мужем не рассуждайте на эти темы и сводите общение со свекровью к минимуму, все её подарки выбрасывайте или скармливайте, стелите её сынку, не ешьте у неё в гостях, мысленно "отрежьте" от себя старые фото, новые не дарите, себя фотографировать не разрешайте и потихоньку сделайте "отсыл" её делишек, лучше не лично, а попросите знаткого человека (это недорого стоит, нужна лишь фотография свекрови).
Юлия Марченко
Лучший ответ
выгоните из нее беса и все закончится, будет тихая старушка.
Вы знаете очень странно что ваш супруг не может урезонить свою мать. Если вы нужны ему и он хочет здоровых детей то почему не поставит ее на место. Его то она послушает. Ну в крайнем случае можно и пригрозить разрывом отношений. А чистку и защиту нужно обязательно. Но свекровь должна понять что он вами дорожит и в обиду не даст.
Лилия Володина
Наталья Шубкова есть дети. разрыв отношений был с ней на долго, он ей дал понять все, но на как долго и как принимать ее вроде усмиренную, зная, что это все вранье, и не знаешь чего ждать
Нужно смотреть фото - ваши и свекрови. Если все так, нужно снять все гадости, что она сделала, затем провести полное очищение астрального тела, и после всего поставить надежную защиту. Лучше зеркальную.
И все будет хорошо
Защита нужна, чистка. Стороной обходить вас будет.
Ольга Моисеева
чиститесь с мужем, ставьте защиту и обереги на себя, почистите квартиру в которой живете и на нее защиту и оберег. Свекрови свечи за здравие ставьте. Не так уж сильна ваша свекровь, если ненавидя вас допустила свадьбу, так что все в ваших руках. И старайтесь ее не пускать в квартиру свою, над дверями повесьте икону "семистрельная", почитайте молитву "об усмирении злых сердец".Есть вариант конечно сделать так, чтоб свекровь не могла магичить именно на вас, но думаю такого специалиста вы вряд ли найдете. Поэтому пока примите такие меры предосторожности, в конце концов ей надоест.
Нужно её обезоружить.
Елена Клименко
Нужно вас чистить и ставить защиту.
Ольга Вяткина
Жгите дома церковные свечи они убирают отрицательную энергетику ...Можно и ладаном ...
если свекровь действительно этим занимается и ненавидит вас - бороться бесполезно. Она добьется своей цели, которая у нее, видимо, - развод. Вряд ли кто из практиков будет ввязываться в магическую войну, поэтому выход один - либо сломаться и услужить-таки ей, лио оставить в покое этого парня. По поводу муужа.. . для практикующей тетки ничего не стоит внушить сыну, что вы - не лучшая партия для него. Поэтому ввязывать в войну мужа - еще более глупо.
Наталья Шубкова Большая и искрення любовь мужа ко мне не дает им возможности этот брак закончить. Все, что нас цепляет это болезни. Мы боремся.
Алтын Айткалиева я могу остановить эту ведьму, да и любой специалист в области магии это сможет сделать
Рязанцева Ирина авторитетными мамами воевать сложно. По себе знаю через десять лет брака сдалась. Так как такие женщины не пожалеют никого даже ваших детей. Главное чтобы детей не коснулось и простить таких людей лучше чтоб все говно им вернулось обратно. Я слышала трудно разорвать порчу матери она ведь через пупок делает. Берегите себя и детей.
выход только один.
приглашайте к себе домой специалиста в области магии, после этого пригласите к себе священника, священнику так и скажите, что у вас свекровь занимается магией, священник знает что надо сделать.
если не найдёте специалиста в области магии, который к вам приедет, езжайте с мужем сами к специалисту.
по интернету эту проблему не устранить. сами эту проблему не устраните, по этому не тратьте время на шарлатанов, которые вам будут раздавать советы что бы вы сами что-то делали, и на тех шарлатанов не тратьте время, которые вам пообещают всё исправить на расстоянии.
Наталья Шубкова ну это понятно. спасибо. просто мне это дико все, но решать это надо, так как сил нет больше болеть и чахнуть
Искать сильного специалиста и бороться со свекровью. Причем, чем быстрее, тем лучше.
Диагностируйтесь и будет Вам счастье)
Чистки, защиты-это все верно было сказано в предыдущих ответах.
Ваше переживание понятное дело не с проста свекровь взялась за вас но цель у нее есть это чтобы вы оставили сына одного ее ревность не можеть и нехочет вас принимать есть много на этот счет средств и посильнее и свекровь будет как шелковая нужно лишь ваше желание но при одном условии если вы готовите сыну хорошая жена и на вашей стороне правда ваша победа будет за вами да правду люди говорят Бог есть и наказание за обиды тоже придут к свекрови это проверенно веками. Над входной дверью повесьте осиновый крестик и где спите тоже посмотрите на воск что выльеться.... читайте молитву на усмерение злых сердец.... В церкви закажите о здравии своем.
поставить на вас защиту, и вся ее магия вернется к ней.
могу сказать что якобы Бог накажет ее это бред, ничего обратно не возвращается, если ток не сделать так чтобы вернулось по фоточке желательно, на примирение такие люди не идут, после разговоров еще хуже будет, сходите оба в церковь, и носите крестики на себе, купите камень горного хрусталя осветите его в церкви или у специалиста и носите это будет для вас оберегом, возможно беду накликала не на вас, а в квартиру принесла что-то поищите хорошо в квартире потусторонние предметы в матраце например иголку или проволоку, волос, все что вам покажется странным.. . и сожгите... откапайте в церкви ваши фото и тоже сожгите... в течении 3х дней из дома ничего не выносите и не кому не давайте, тем более ей, она сразу увидит что что-то не так, голова может кружится или тошнить, батюшка не какой не поможет она придет снова.... правильно вам написали повести в прихожой икону, это лучшее средство..