ну как это к чему раскачивать.. .
Во-первых, мода! Весь инет гремит абсралолётчиками, тискавшими, неведомых, звирюшек за неведомые ушки, ОСовцами, каждый третий патомствиный мах, невьипуччей колдовуччести, -и сидит васяпупкин и думает, а чем йа то хужей?.. -открывает инет, а там! ох! на каждой странице! школы-коричневый глаз открывают, чакры на кармы натягивают и джинна бонусом выдают. Типа, отучись у нас, и будя у табе увсё и плюсой будешь всамделишна типа мах.
Пысы-судя по "приворотам на здоровье" и "белым затаптываниям" денег у новых магов ровно на половину первого курса.
Во-вторых, "красиво жить не запретишь". Все мы читаем инет и видим новости. Сажают аферистов выгребающих деньги с народа тысячами и сотнями тысяч. Но все понимают-поймали на этом, но на виду, лишь верхушка айсберга. И чем хуже васяпупкин какой либо госпожи клотильды с хрустальным шаром? необходимо всего лишь обшарить барахолку и сходить на тот же семинар магии, на нём выучить слова "порча, проклятие, некропривязка, приворот без греха"
Магия
те кто от природы наделен чем то из области магии мне понятно почему обучаются ,а те у кого этого нет к чему раскачевать
как то разговаривала с одним психологом, почему он выбрал эту специальность, ответ был ошиломисимо: там кирпичей таскать не надо))
Природа не наделяет, наделяет Бог или дьявол. Магия от дьявола. А ваш вопрос непонятен
Как и в любой профессии или области знания - есть классные специалисты, а есть балласт.
Люблю ставить в пример пед и медработников. Там тоже есть специалисты и есть балласт, но им не задумываясь доверяем детей и здоровье.
Не согласен, не вся магия от дьявола. Многие религии были до того как пришло христианство. Дьявол возникает, после прихода христиан. Например Викканство - магия природы, она отвергает дьявола и зло, так как природа - созидание, а дьявол и тьма оскверняют природу. Но многие виды магии ВСЕ-ТАКИ СВЯЗАНЫ с Дьяволом.
Кристина Касаткина
А что в вашем понимании Дьявол?
граммате для начала научись, маг хренов
Анна Коробова
ну учись ,особенно при собственном распаде ,тебе грамота будет нужна;))