Магия
не люблю мужа, что делать дальше?
Вышла за муж не полюбви, думала чувства придут. Но стало всё наоборот, оказывается мужа терпеть не могу. Все его привычки, даже запах его бесит. Не знаю что делать дальше
Любовь превыше всего.
Ищите другого мужчину, чтобы жить с ним по взаимной любви. Только сначала развестись придётся.. . Теперь уже знаете, что такое жить с нелюбимым. (Я бы тоже не смогла) .
Без любви жить невозможно...
Начинайте строить отношения на стороне.
на месте мужа я давно тебе отправил бы к родителям
Что же ты наделала, что же ты? Чего теперь ждать от твоего мужа? А вот недавно стало известно, что генерал Андрей Власов не предатель, и не сдавался в плен немцам. На него списали ошибки других начальников. Теперь ждём известий про Андрея Чикатило, надеемся, что и он никого не убивал, кроме врагов. Но главная тайна ещё ждёт своего раскрытия-оказывается НКВД-КГБ СССР - предатель страны, и работал под руководством разведок США и Британии, искусственно придумывая причинно-следственную связь между людьми, превращая их во врагов народа. На самом деле причинно-следственной связи не существует. И ты не связана с мужем, как и муж не связан с тобой. Иди и греши, Ксюша. А главное, люби всех мужчин до одного.
разойтись и не портить жизнь человеку
Можете перейти в монастырь. Можете испробовать в поиске ещё мужей. Любовь (по индийсой философии) состоит из дружбы, уважения и сексуального притяжения, возможно с мужем нет ничего общего, но запах свой он изменить не сможет. Похоже, что есть уже ребенок и материальные вопросы, не переживайте, таких пруд пруди.
Прочтите книгу Роберта Хаэра "Пугающий мир психопатов".
А кто тебя полюбит ?
бежать. Но ты к этому сама придешь, все советы бесполезны.
Торопиться не надо. Все мужики казлы! Может, ваш ещё не самый вонючий. Другие-то варианты есть? У вас самой-то как обстоят дела с запахами?
развестись зачем мучеть себя и его
есть способ для таких вот ситуаций. что б не мучать ни себя ни его. просто мужа остудить и идти вперед своей дорогой предоставив ему возможность от привязанности к вам и чувств избавившись следовать своей. проводится ритуал не долго. и эффект не заставляет себя ждать.
Да ничего.... развод и девичья фамилия...
Отсоси ему и брось :3
стерпится слюбиться говорили они...