Магия

Не люблю мужа, и не желаний ребёнк

Я не любила мужа, родила не желанлго ребёнка. И люблю другово. И я не понимаю что делать.
Есть два пути - Путь Сердца и Путь Ума.
ЛЮбите всем сердцем и любовь к мужчине важнее, чем ребёнок, - уйдите к мужчине.
Хотите поступить иначе - поступите иначе.

Никто не может принудить Вас поступить против воли.
Выбор за Вами.
Виктория Зайка
Лучший ответ
определиться уже в кайфе,либо нелюбимый муж и нежеланный ребёнок,либо другой,ну неужели так сложно?
Мужа менять- время терять. Выйдя за другого мужчину нет гарантии что и его через какое то время разлюбите и захочется третьего а после и еще четвертого мужчину. Любовь вообще продукт скоропортящийся. И не признавая этот постулат у многих женщин возникают большие проблемы в жизни.
Любовь Желтовская Я самого начала не любила, меня заставили!
Делайте так, как сердце подсказывает.
Анна Видинеева
детки не рождаются без любви, бывает что любовь уходит когда её не берегут
Сами создаёте проблемы... А теперь задайте этот вопрос себе, зачем выходили замуж или вас родственники насильно выдали? Уходите к другому, если будете нужны с ребенком.
Любовь Желтовская Да, Насильно. Можно сказать мать продала меня его.
Как вы такое можите говорить
Как не любить своего ребенка?
А что касается не любимого человека со временем обязательно женщина привязывается, но вы вероятно стали с другим ещё общаться с этого и начинаются измены
У вас семья все хорошо а вы этого не замечаете
Любовь Желтовская Меня все заставили это делать. Я люблю ребёнка, и также и ненавижу. Из за то во что меня заставили
При желании, мужей можно поменять. Ваш возлюбленный Вам чтот предлагает из серии: "давай жить вместе, я буду заботиться о тебе и ребенке?" Вот если нет, то я б таки присмотрелась к текущему мужу, не так он плох раз Вы вышли за него замуж, ведь так? Есть и другой вариант, самой обеспечивать себя и ребенка, ну и там менять любимых на свое усмотрение.
Любовь Желтовская Меня, мама продала ему. И ребёнок не желаний. Мне он не нужен. Мне 18
Брось его с ребёнком, уйди к другому и роди тому ребенка
Анюта Анюта
Оставляете ребенка мужу, отказываетесь от любых имущественных претензий , и пишете отказ от ребенка.
И муж вам предоставит развод .скажите мужу ,что не хотите ненавидеть его до конца его жизни. Чтобы он вам отпустил.
Вы сами что хотите?