Магия
Смерть мужа. Что будет дальше?
Мой муж 25.06.68 погиб 24.01.12. Я осталась одна. Мне страшно жить одной. Просто страшно быть, жить... Что-то еще будет хорошее в моей жизни?...26.03.62
Увы, но вам понадобится много времени, чтобы восстановить душевное равновесие, а без этого говорить о позитивном будущем просто нелепо. Вы можете исправить ситуацию, начните с себя, поставьте реальные цели, что вы хотите от жизни и у вас получится, потому что вас ждет справедливое решение проблем, можете выйти замуж, создать семью, все это реально. Удачи!
Вам нужен отдых, отпустите уже прошлое и начните жизнь с чистого листа.
поймите простую истину -- а жизнь продолжается.
будет еще мужчина.
Светлана, примите искренние соболезнования.. . Вашего супруга - увы, не вернуть, поэтому - смиритесь, закажите ему сорокоуст "Об упокоении" (ему это гораздо важнее, чем памятник из чистого золота) . Овдоветь - страшно в любом возрасте, но - Вам есть, ради кого и ради чего жить. Время лечит, рана на Вашем сердце - зарубцуется, и Вы обязательно будете счастливы. Удачи Вам!
дальше будет жизнь... страх пожирает и человек гниет. Встряхнитесь, и идите вперед. Впереди Вас ждет жизнь.
Это твое испытание, такова видима тропа твоя, а что делать, надо просто жить дальше, видимо и учесть мужа такова, прожить с тобой столько времени, вот и всё,ни чего тут такого нет, все люди думают, что это случайности, а это так должно быть по природе, у каждого своё,что кто заработал, тот то и получит, и ни чего тут особенного нет, об этом можно долго говорить, эта тема большая и долгая, так что живи и не тужи.