Жизнь после жизни есть.
Это хорошо описано в книгах Моуди. Книги этого автора есть в книжных магазинах.
Магия
Что ждет человека после смерти? Или смерть это конец, а дальше ничего?
мы не живем. мы существуем. жизнь в россии это не жизнь. так что смерти надо только радоваться. это избавление от мук.
Почитайте книги какие-нибудь, что ли. Например Майкла Ньютона.
Спросите об этом свою Душу, задайте вопрос не задумываясь. Душа знает точный ответ.
в разных религиях этот процесс описывают по рпазному
где-то это перерождение
в других - это ад и рай
где-то это перерождение
в других - это ад и рай
Думаю что не конец, что нибудь да есть после умирания.... непонятно как появилась вселенная и мы с ней, как может из ни чего получится что либо, что было первым, видно жизнь не так проста как кажется, может это лишь иллюзия?
А-ха-ха, тут по всем психушка плачет. Мир состоит из множества параллелей, выпил изрядно, так что на утро ничего не помнишь, все пиздец, ты переместился в другую параллель, а в предыдущей тебя похоронили. При чем тебя окружает все та же обстановка, но она параллельна предыдущей и все окружающие тусуются по параллелям как колоды в карте. Так мы хороним друг друга, но не помним как сами перемещаемся. Пиздец, за мной пришли...
не думаю что дальше конец, и я думаю что каждый в своей жизни получит доказательство этого