Магия

Какое наказание ждёт душу после смерти

если она совершила при жизни:1. приворот2. самоубийство
а вы серьездно считаете, что будет наказание, это поверхностно, не наказывают, а дают понть ошибки, вот и все
Даша Богославская
Лучший ответ
А вам не кажется, что задаваясь ответом на данный вопрос, мы уже судим. В то время как сказано: "Не судите, да не судимы будете" А знаете почему? Потому, что когда судим, примериваем на себя. И в результате вполне можем оказаться в ситуации, когда нам поневоле захочется совершить приворот и самоубийство. Вот тогда и будем судить иначе.
Галина Иванова
Каждому свое
Приворот как приворот.. .А вот с самоубийством хуже. Она (душа) , будет находиться в каком то межпространстве, пока не пройдут её земные года. Она там мечется и не находит выхода ни к нам, ни в следующие миры. Столько, сколько было суждено этому человеку прожить. И только после этого на суд Божий.
Есть очень много нюансов. Возможно в момент самоубийства человек был не в себе. Тогда ещё можно такой душе помочь.
http://www.wco.ru/biblio/books/suizid_mol/Main.htm Читают трое человек в течении 40 дней. Но не в церкви. Дома. Но если человек осознанно, в здравом уме себя убил, он сразу как бы отторгнут. Ему ничем помочь нельзя. Он сам так захотел. Но молиться за него нужно.
Не даром, говорят по вере воздаётся, вера в определённого Бога, а отсюда в посмертие которое Он обещает очень важна. Наверно это вобще самая важная вещь в жизни человека. Но не многие об этом задумываются, я не считаю самоубийство смертным грехом, самой большой глупостью, да. Но по христианским канонам это не так, хотя скорее всего есть такие случи когда смерть предпочтительней. Но это не ваш случай, здесь сплошная глупость и ...извените конечно элементарный блуд. Для женщин это смерти подобно, поскльку безумие к ним приходит именно через то место.
Люда Масова
Что касаеться приворота я себе ясно не представляю. а вот что касаеться самоубийства то это зпависит от многих причин. Если мысли о самоубийстве связаны с депрессией или с каким то иным патогенным процессом то Бог простит этого человека. Более того, он может не простить тех кто некорректно к нему относиться.
Её обратно вернут на землю и она заново всё будет проживать.. . возможно с не самой лучшей кармой и судьбой.. . Я придерживаюсь это версии...)
кармическое испытание не закончено -очень плохо. душу вернут обратно усилив задачу. молится надо за эту душу. Нельзя заканчивать жизнь самоубийством. Добрее Бога не будешь. Сказали сверху вам ЖИТЬ, значит надо.