Магия
Что ждёт самоубийцу после смерти? И за какие грехи попадают в ад? Например за блуд или злые мысли?
Обратно вернут. То, что вы называете адом-вы в нем находитесь.
2 вопроса в одном! Если уничтожается физическое тело раньше установленного срока то душа как правило продолжает жить но уже без возможности влиять на материальный мир тот период который положен прожить человеку! В "душе" заложен часовой механизм но часы не такие как мы понимаем .Там идет замедление течения времени от рождения и до смерти .Как только это время совпадает по длительности с временем астрала душа уходит.
А за какие грехи попадают в ад, это вас надо спросить, вы уже в аду!!!! Что надо сделать там наверху что бы попасть в этот предбанник ада даже предположить не могу!
Грех -- понятие искусственное, как и христианский ад. Вернее всего, хотя и аллегорически, картину ада описал Данте. Наш мир -- 9-й уровень, по сравнению с нижними ярусами -- вообще курорт. Ниже 7-го в нашу эпоху мало кто опускается. А вот за самоубийство будут отвечать не столько самоубийцы, сколько те, кто не поддержал, не захотел помочь, хотя и мог видеть начало скатывания в суицид. Суицидальная ситуация формируется в среднем за 2 года до факта. Реальная картина уровней ада мало кем описана, но время там действительно течет замедленно, почему и говорят о вечных муках
Раушан Калиева
офигеть, значит наш мир-9 круг ада, и есть ещё ниже уровни?
так же как и всех - следующее воплощение, только в более жёстких условиях, чем есть сейчас...
пора бы уже знать, что в магии вообще нет понятия греха, есть нарушения духовных законов, которые приводят к определённым последствиям, не смешивайте магию и христианское описание картины мира- это разные Системы...
Раушан Калиева
но Земля и космос не вечно будут существовать, что когда негде будет воплотится?
ЧТо есть грех?! в каких ситуациях?! Самоубийца к примеру сам повесился от скуки в жизни или упал на амбразуру закрыв пулеметный огонь чтоб спасти товарищей или взорвал вместе с собой 10 душманов гранатой - самоубийца самоубийце рознь... ЧТо есть грех? Грехом считается Зло. Но зло это то что человек не смог понять и осознать... Вот ваши примеры Блуд - если вы блудили с будующей женой или просто с женой - то это нормальные отношения, а если вы блудили с другой женщиной тогда когда ваша жена вам верила - дело другое.... Злые мысли что значит как применять - коль применяете их к врагу своему то что тут плохого, а коль к другу своему дело будет другое... Болью можно воскресить, а любовью убить - так что все зависит от того кто Вы и как это применяете!!!
Раушан Калиева
Как-то сложно вы всё сказали... Злые мысли на друга из-за его обмана, который я прощал всегда, но он не исправляется. К тому же этот друг ещё был и любовником, но при этом был с другими в основном женщинами. Мы работали вместе, пили за мой счёт, потому что свою зарплату он отдавал матери, а я тратил некоторые деньги на него. Ему видете-ли совесть перед ней не позволяет взять 1/4 зарплаты, а передо мной позволяет не отдать долг, на меня плевать. Терпел 5 лет, но надоело. Я был как бонус. Я был преданным ему и предан им. Вот теперь что-то жить не хочется, любовь стала ненавистью.
Получается блуд, злые мысли, самоубийство