Магия
Я не когда-либо хочу попадать в АД, возможно ли как то избежать этой участи? С кем стоит поговорить на эту тему ?
ад на Земле, так что чего ещё бояться?)
Пишите в личку.
Адом можно справедливо назвать неприятные переживания.
Такие возникают в нашей жизни часто, ненадолго, а могут длиться годами. У кого то вся жизнь подобна аду.
Я не буду затрагивать тем которых сам не знаю наверняка.... в плане загробного...
Кто то рождается в местности где идет война... и вынужден вместо своего день рождения в кругу друзей и тортом, тащить за собой калашников и хоронить брата...
Кто то имеет сильно запутанный ум и ждет конца света... или прячется от масонов.. его паронаидальные мысли терзают и не дают ему покоя порой даже во сне...
Кто то живет в нищете и в ужасном жарком кламате. Имеет к 7-8 годам распухший живот и догадывается уже что большенство его братьев и сестер не проживут и пару лет.
Все это факты адов на Земле.
Если существуют Ады они имеют ту же природу что и эти. Это "весьма" неприятные для ума переживания.
Мы можем заметить что мы имеем огромный потонцеал.
Добиться в жизни можно многого. Да, кто то изначально имеет лучшие условия а кто то худшие. Но в наших силах сделать максимально возможное в тех условиях которые мы имеем Здесь и Сейчас.
Есть люди которые добились многое имея почти ничего. Хотя бы сильное желание, неутихающие...
Есть те кто многое потерял, пропил, скатился...
Мы сами строим условия.
Как видно простая логика- делай хорошее... будишь переживать приятные следствия или создашь причины и условия для приятных переживаний.
Все это факты адов на Земле.
Мы сами строим условия.
Ад внутри тебя, другого нет
Ольга Магай
Вы меня совсем не знаете, что бы такое говорить!!!
Ваше состояние похоже на проявление депрессии.
Сходи в церковь, покайся в подобных мыслях.
Ольга Магай
Простите, но что значит "покайся" и как это может помочь по моему вопросу?
значит грешил (а) раз боишься...