Магия

за какую магию попадают в восьмой круг Ада?

Malika Khushmatova
А что есть такой восьмой круг)) ) Если для Тебя такой существует, то Ты попадешь туда по любому.. . Найдутся другие грехи.. . Ад существует для Тех, для Кого он существует...
Лилия Усова
Лучший ответ
В ад попадают только те, кто в него верит!)
Ирина Скутина
А вы в предыдущих кругах ада уже побывали? Савет не забивайте голову всяким хламом. Разберитесь что такое ад. Вас что в огне жечь будут? Так тела то нет а есть просто энергия. Ад для души это осознание своих поступков, своих грехов, своего зла.
за любую магию!! !
Альфия Юсупова
В ад по-христиански попадают за любую магию, т. к. Маг является прямым конкурентом православного батька (хотя не видела пока хоть как-то мало мальски сильных священников: либо не верующие батьки, либо алчные, педиков много и вообще извращенцев, но чудотворцев нет - одни тёмные пока) , а РПЦ конкурентов гасит, особенно сейчас и даже своих братьев по вере, но других конфессий, религия пока бизнес понимаешь, а не духовный инструмент познания, если бы это было не так, то небыло бы такого уровня духовной деградации во всех слоях общества...
Ольга Катаева
ада нет.. . впрочем и рая тоже.
за любую, блин.
за светлую
если вы верующий, то ВООБЩЕ за магию, за занятия ей ...
В Данный момент мы, т. е. Вы, я, священник и все, все люди находимся в аду. Каждый на своём круге по делам его. Абсолютно любое дело не состоится, если Вы не можете его сделать, т. е. Вы не маг в этом деле.
Ад, сам по себе, не является наказанием или наградой. Мы здесь по своей воле и благословением Бога. Однако, ад есть последнее нижнее воплощение духа. Здесь мы можем кожей, всем своим существом прочувствовать последствия своих дел. Не доходит через ум, дойдёт через тело. Т. е. здесь мы можем совершенствовать дух проверяя на себе. Неисповедимы пути Господни. Не запрещай ближнему его пути. Несите каждый крест свой. Сверх Бога нет ничего. Потому никаких сверхъестественных сил нет. Теперь о восьмом круге. Когда порежешь себе палец - больно? В этот момент попробуй ответить на каком это круге ада. Удачи.
Развернутый ответ священника на тему магии:
Странно, что чем дальше движется вперед наука – тем больше доверия колдунам, экстрасенсам и прочим представителям малообъяснимых профессий. Почти в любой газете предлагают свои услуги колдуны и целители, и все, как на подбор, потомственные. Но запомните, что принципиально и изначально НЕТ никаких добрых, «белых» , православных, хороших колдунов, экстрасенсов, рэйкистов, «ведических медиков» , «бабок» , «вайшнавских медиков» , шаманов, ведьм, народных целителей, вудуистов, энерготерапевтов, «шептуний» , «хиромантов» , «трансцендентальных психологов» , астрологов, прорицателей, гадателей, магов. Любая магия, белая, черная, даже розовая в жёлтенькую полосочку, все равно от сатаны и все равно противна природе всех традиционных для России религий. Даже использование «врачевателем» молитв, Креста и наличие в его доме икон не могут служить гарантией того, что перед вами не шарлатан. Вспомните слова Спасителя: Многие скажут Мне в тот день: «Господи, Господи! , не от Твоего ли имени мы пророчествовали? И не Твоим ли именем многие чудеса творили? » И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие» . (Мф. 7, 22—23)