ЗАКОЛДОВАННЫЙ КРУГ... .
Вот не знаю насчот Магистров ---Мастеров... попадают ли они в такие вот проблемные круги..., но чувствуется... что ---ДА..! !
Так как этот тип Ясновидящих " третьего глаза "...в сущности.... такие же люди.. как и мы с Вами..., состоящие из плоти и крови..., и конечно же у них так же создаются свои " заколдованные круги " в жизни..., о которых.. скорее всего.. . сами Маги и ведают... .
А посему и выбираются из них так... как считают нужным..., с помощью своих явных Магических способностей.. .
Такое вот личное мнение.. .
Ну а я.. например... выбираюсь с разной помощью по собственному опыту..., если есть на силы... желания... надежда.... вера в лучшее... .
Но если нет очевидного выхода их такого тупикового " Заколдованного Круга "...,то ---просто оставляю ситуацию..., как говорится.. . пускаю её на самотёк и на самостоятельное решение самой же проблемы... .
Ведь явное НЕ решение таких вот кризистных " кругов " тоже выведет на какое-- либо бездейственное... но "само решение "... ((((....
Магия
Заколдованный Круг.. . Попадают ли сами Маги в Заколдованный Круг? И как лично Вы выбираетесь из него?
от ошибок никто не застрахован
спасибо)) ) не путаю.
фишка в том что эта спиральная "история" виток за витком повторяется... .
с чуть более выскоим уровнем понимания, прозрения, Видения, Силы... .
смотря Обычным зрением немудрено удивиться и обилию ДЭЖАВЮ)) )
и кажется что "замкнутый круг" нет выхода и входа.. .
как избавиться?
легко и невероятно сложно Ожновременно.
выйти за рамки
ума
памяти
учений
логики
понятий
видений
абсолютно всему чему научен этот разум
и Зрить чистым Духом
как избавиться?
легко и невероятно сложно Ожновременно.
выйти за рамки
ума
памяти
учений
логики
понятий
видений
абсолютно всему чему научен этот разум
и Зрить чистым Духом
Soul Image
Я знаю, что именно ТЫ не путаешь)) Улыбнуло - от ответа Снежной ))
1. Нарисовали и уже там)
2. Стер и вышел)
Soul Image
Умничка, Лапочка))
интересный вопрос .спасибо. да мы все в кругу .как белка в колесе. тот кто вырвался из круга уже не возвращается в него. есть понятие колесо сансары. для тех кто понимает. ясно о чем я говорю. еще святой Трифон говорил. зане веруем что все промыслом Божием пробывает.. выбраться из него конечно можно. но для этого надо отринуть свое эго. из ныне существующих вряд ли кто способен на это. колдовство лишь маленькая часть бытия. и тот кто посвятил жизнь магии знает что заколдовать можно все и всех. в том числе и самих магов. есть силы которые не подвластны никому. и при всех попытках что либо изменить все возвращается на круги своя. с этим надо только смириться. ибо это один из семи постулатов настоящей магии. вы понимаете о чем я говорю.
Arevik Madoyan
Святой Трифон и колесо Сансары, ну вы и намешали!
Ты в него попала надолго ))))
Не принимай мой ответ в серьёз, я над твоими ответами тоже улыбаюсь.
Soul Image
Взаимно, *****! А звезда Давида - 6-конечная!
да никак это печать!
Каждая женщина, решившая заняться самореализацией, попадает в своеобразный заколдованный круг.
Опытные маги не попадут в Заколдованный Круг. Я выбирался из него с помощью древних заклинаний. КОЛДУЙ БАБА КОЛДУЙ ДЕД КОЛДУЙ СЕРЕНЬКИЙ МЕДВЕД