Магия

Дорогие Маги! Что такое счастье - для Вас лично?

или так:
Что такое счастье - в Вашем понимании - для людей, для всех остальных, для человечества в целом?

Счастье - это просто жить?
Счастье это моменты, миги которые способны переживать далеко не многие. Способность такая , если хотите а может и дар.
Мээка Бегинова
Лучший ответ
Ответ на закрытый вопрос )
Со-у-частье.
Участвовать в свободном творчестве на пользу развития всех.
Моё почтение,Леди Лео )
Екатерина Пензева как классно! Прямо моя тема... Благодарю, Саша... даль, что вопрос уже закрыт.) Рада видеть... и слышать!)
Вот бы знать
Настя Журавлевич В жизни были моменты, когда мне было нехорошо, но позже я понимал, что так было нужно для моего развития, чтобы я лучше понимал людей и жизнь.
Были моменты, когда мне было очень хорошо. Но я понимал, что это не навсегда. И радость надо принимать спокойно, как воздух.
Старый анекдот. Дети спросили Маркса, что для него есть счастье?
- Борьба.
Примечание. Жванецкий: движение - это жизнь. результат - это смерть.
Нет четкой формулировки вот тут еще не счастлив а тут уже все проняло. Есть в жизни цели ими человек живет. Добивается одной ставит следующую ярче и интересней.
счастье- это когда ты независим. ни от кого.. самодостаточен .. здоров. и тебя любят...
Я счастлив... А прочее лишь цель.....
Жанна Ли
Это настроение и настрой личности ,и настроение может меняться.)
Понимать и видеть связи между событиями ,
словами , действиями.......
Anastasia Sergeeva
Это отсутствие не счастья.
Привет.
Екатерина Пензева Привет, сонц... )
Екатерина Пензева )) улыбнуло, сама не знаю, почему...))
Анекдот.
Мужик в автобусе чихнул.
школьник - будьте здоровы.
Мужик - спасибо
школьник - пожалуйста.
Мужик - не хами!
Школьник - пошёл нах*, старый п*рдун...
Для меня счастье - это любовь. Это единственное, чего у меня никогда не было и нет. И вряд ли уже будет. Но есть и другие радости в жизни.
Екатерина Пензева От чего такая грустная уверенность?
Для меня знание, пока в общих чертах, устройства Всселенной и пути, по которому надо идти. Всё остальное преходяще.
Анна Прокудина
Здоровая тушка. Свои люди здоровые и живые
Kulasan Sherim
Счастье негодяям, написал Эмиль Чоран. И рассказал, что Христос спустился в ад и звал с собой в Рай пророков и великих сидельцев ада, Адама, Еноха, Ноя, Авраама, Моисея... Но они не поверили ему и не пошли с ним в рай.

Для меня счатье, это то, что я никогда не смогу получить, хотя страстно и алчно этого буду хотеть до самой смерти
Ирина Мохова
Душевное равновесие
Лилия Сафина