Магия

Устала от одиночества. Как выбраться из заколдованного круга?

Дата рождения бы помогла. Но по интуитивному ощущению вы просто еще не встретили свою судьбу, это не магия и не ваша вина. К каждому она приходит в своё время. Есть люди которые женятся не по любви в молодости потому что думают "так надо", рожают детей, а потом понимают что не любили, когда влюбляются и все рушиться. Однако же вы любите идеализировать мужчин, весьма требовательны и возможно придирчивы к мелочам. Но на самом деле просто еще никто по настоящему не запал в душу, а фальш вам не нужна. Главное не ограничивайте себя в общении и вы найдете свою половину
Юли Савина
Лучший ответ
Как это делают все женщины. Меняются. Менять надо всего три позиции. Причёску, макияж и подруг. Шутка. 1) Круг интересов. Надо искать свой. 2) Круг общения. Он под круг интересов. 3) Референтный круг. Кто и чему вас будет учить. Жизнь -это движение, обучение и развитие. Одиночество-знак застоя
Яна Рахимова*
- идите на прорыв....
Очевидно, нужно снять блоки. Фото покажите и тогда можно сказать точно
У вас плохая дата рождения, и на вас порча на неудачи. Хотя по жизни вы идете в паре, порча все закрывает .Нужно ее убрать тогда и жизнь наладится и изменится.
нужно сделать вам от этого просто кое что. бывает такое. не ваша вина и один хрен постоянно одна. страшно на самом деле. так наказывают за тяжелые проступки. давайте помогу. будете счастливой и найдете быстро половинку свою. проверенно.
ты возвращавшийся все время к началу потому что отрекаешся от него. Так и будешь бегать пока злишся
фото добавте посмотрим, тогда и скажем чего