Магия
устала от одиночества..когда же будут отношения? Кристина 22.06.1992
в январе
вы слишком молоды еще.
Уверена что готова для замужества?! Может поработать над собой пока?..
В следующем году у вас благоприятные перемены.
Он рядом!
Да тебе еще рано переживать :-)
Всё будет хорошо, главное сама будь хорошей :-)
Это будет май... вот какого года пока трудно сказать
Оглядись внимательно - может они уже начались
Всё у вас будет, не торопите Судьбу... Любви !
вы верите в астрологию, но не верите в себя? глупо!
ищите любимого, меняйте круг общения, чаще бывайте в новых местах! может, вам пора сходить на каток?
ой а я то как устала....
А вот не надо тратить время собственной жизни на то, чтобы уставать. Отношения нужно создавать, развивать, беречь и т. д. Просто по-щучьему велению они не возникнут, как снежный ком, на голову не свалятся. Чем сидеть и ждать - когда же, изнывая и страдая, лучше начать смотреть вокруг другими глазами на тех, кто рядом, и кто чуть дальше, и кто пока едва знаком.. . Всё в ваших руках и зависит от вас. Успехов!
Весной.
в следущем году)
Отношеня возникнут, когда вместо усталости - встрехнетесь и начнете действовать - выберети смелость спрашивать, поддерживать разговор и оставаться при этом сама собой.
То есть человек, жалующийся - я устал от жизни (отношений, дел, одиночества, проблем и т д ) имеет на порядок мешьше шансов изменить свою ситуацию. А кто – «держится наплаву» и лучше без вымученной, страдальческой улыбки - выходит в лидеры ...знакомств и предпочтений. Вам самой хочется общаться в пессимистом или неврастеником, работая "скорой психологической помощью"?
Если, однако, самой сложно - обратитесь в Центры взаимоотношений (по интернету найдете) и рискните, ничем не рискуя, прийти туда и поговорить со специалистом. Иногда достаточно одного разговорпа. Иногда - занятия или консультации. Иногдат тренинга: все люди разные. Но едины мы в одном - чуствуем одни чувства и способны благодаря этому понимать себя и других. Значит главное в вашей жизни впереди. Понять, осознать и перенастроить свое восприятие себя и других. Что я и сделал в ЦВ 12 лет назад. Началась невиданная досели жизнь и продолжается поныне. Чего и вам желаю! !
Мастер счастья

будут в следующем году
Удачи!
Пишу тебе, только потому что родились мы с тобой в один месяц и в один день... с большой разницей в годах... ты не устала от одиночества - ты просто не знаешь куда себя приложить, нет цели.... найди цель и иди к ней.. и ты увидишь, что твоё одиночество исчезнет..
Ты одинокая? Да я бы тебе позволил: поставить себя рачки, оседлать и кататся верхом, только бы быть с тобой!
Вы еще молоды, что бы так думать. Для начала определитесь с карьерой
Всему своё время. Не торопи его...
отношения уже начинаются !!!закрой глазки иначинай отсчет!!!
Нумерологические сведения:
Вы - четвёрка!
+ организованность
- леность
+ серьёзность, терпеливость, сознательность, ответственность, механический ум, упорядоченность.
- стремление командовать, сверхкритика, давление, нетерпимость, непробиваемость.
Сейчас: главная черта - заботливость, ответственность, не следует вступать рано в брак, чрезмерное чувство ответственности может привести к разводу.
С 2015: время воплощения идей в конкретные дела, вовлечение в долгосрочные проекты, большая работа, необходимо не лениться.
С 2042: приятный цикл, самосовершенстование, рост талантов, время использования созидательного ума и воображения.
До 2024 научитесь: время встать на ноги, новые начинания, время лидировать.
С 2024: лучше не вступать в брак в этом цикле, время одиночества, успех возможен через знания.
С 2033: власть, признание, материальные успехи, нельзя лениться и полагаться на удачу, работа ради больших результатов.
С 2042: время использовать свои способности ради общего блага.
Мешает: стеснительность, скованность, неуверенность в себе, стыдливость, неуважение к себе, глухая покорность; необходимо развивать уверенность в себе и учиться работать с другими (особенно в первой половине жизни) .
Мешает: это либо эгоизм и использование всех в своих корыстных целях либо сокрытие своей индивидуальности и боязнь показать себя; необходимо встать на ноги для того, чтобы это перебороть, также этому Отклику соответствуют такие черты характера, как непробиваемость, нетерпимость, горделивость и леность (особенно во второй половине жизни) .
Мешает: проблемы с самовыражением, нетерпимость к критике, экстравагантность, сплетни; необходимо выразить себя и избавиться от комплекса неполноценности.
Вывод: Лучшее время для брака - 2015-2024, особенно 2017 и 2021.
Источник: num2100.ru
Вы - четвёрка!
+ организованность
- леность
Источник: num2100.ru
Начать со смены ника например с не милой на счастливую!
когда перестанешь искать