Когда у меня были такие же ощущения в 26 лет, я сделал следующее:
1) бросил веровать в иудохристианского боженьку. Прочитав книгу Владимира А. Истархова "Удар русских богов".
2) поступил в ВУЗ (и сейчас можете поступить бесплатно, я в 2000-м поступил)
3) сменил работу.
Работу я сменил не на более денежную (денег как раз стало по-меньше) , а на работу с большим количеством свободы (работал инженером, стал электромонтёром)
Сейчас у меня абсолютно другое мироощущение. Появилось хобби, которое я, кстати "подцепил", работая инженером, но на которое абсолютно не хватало ни времени, ни сил ни желания заниматься.
Даже сны стали сниться другие. Раньше снилось каждую ночь, что в метро еду. А теперь снова летаю))) )
Про книгу не забудьте. С неё возрождение и началось. В интернете скачал, естественно.
Магия
Что сделать,если устал от одиночества и безденежья?
В первую очередь надо сесть и подумать что вы успели натворить в своей жизни что она так квам повернулась. А потом пытаться все наладить. Но не надо надеяться что за вас это кто то сделает.
Работай. Не один и денег больше.
Ксюша, см. почту!
в церковь идите, просите прощения.... обидели кого то когда то, а безденежье.... так под лежачий камень водчка то не течет
Наталия Головина
Хожу переодически,прошу прощения.А все хуже на душе и хуже...пустота
Боритесь - жизнь это река, а чтобы выжить нужно плыть против тичения! Вообше если хотите могу дать пару советов.... Вам всё решать!
Одиночество- временное обстоятельство, а безденежье-бездействие (я так думаю). Пока, возможно у Вас такое время. Ничего магического в этом нет.