Магия
Очень устала от одиночества, когда появятся стабильные отношения?
в апреле будут хорошие отношения .
ваше фото?
сейчас тебе тут напоют и еще фото попросят... тут гадалки те еще! - я со смеху катаюсь)
А чёрт его знает )))
КАРТА 5
При каких обстоятельствах, в какой ситуации состоится знакомство
ПАЖ КУБКОВ
Паж Кубков символизирует романтический импульс извне, сигнал симпатии, новое чувство. Также это молодой, очень романтичный и сентиментальный светловолосый молодой человек, готовый на бескорыстную помощь, чувствительный, артистичный, мечтательный, хорошо воспитанный, способный на глубокое чувство и преданность.
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
5 МЕЧЕЙ
Эта карта символизирует предельную концентрацию на каком-то желании или намерении, означает чрезвычайную одержимость какой-то целью. И хотя обычно Пятёрка Мечей указывает на достижение желаемого, цена очень часто оказывается слишком высокой. В любовных раскладах это довольно «трудная» карта, означающая эгоистичность, «упёртость», жёсткость, хитрость в обретении желаемого. Карта предлагает серьёзно задуматься, насколько важным или своевременным является ваше желание, и готовы ли вы рискнуть отношениями ради него.
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СУД
Аркан Суд обещает избавление от причиняющих страдания взаимодействий. Это – истинное исцеление, умиротворение. Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего прогресса. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.
КАРТА 3
Что важно для развития знакомства с вашей стороны
ЗВЕЗДА
Это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.
КАРТА 4
Что важно для развития знакомства со стороны партнёра
МИР
Карта Мир говорит о достижении согласия, счастья и радости в отношениях. Это обретение в лице партнёра своей половины не только в физическом, но и в духовном смысле, ощущение всей полноты жизни, гармония и благоденствие. Это именно те отношения, к которым Вы стремились, о которых мечтали, которые подарят Вам ощущение целостности себя и мира вокруг Вас.
КАРТА 6
Что вы можете дать партнёру в будущих отношениях
ТУЗ МЕЧЕЙ
В чувствах эта карта означает импульсивность, нетерпение, а иногда даже агрессивность или непримиримость. События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное – карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе Туз Мечей может означать сильное давление – партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.
КАРТА 7
Что партнёр может дать вам в будущих отношениях
9 ПЕНТАКЛЕЙ
Девятка Пентаклей говорит о о том, что отношения достигли периода стабильного благополучия и самодостаточности. Это то время, говорит карта, когда можно насладиться результатами предыдущих усилий, понимая и принимая путь, по которому предстоит идти. Карта также означает ничем не омрачённый отдых, развлечения, приятное времяпрепровождение в компании близких людей.
КАРТА 8
Влияние непредвиденных факторов на отношения
7 ПЕНТАКЛЕЙ
Семёрка Пентаклей олицетворяет терпение, понимание, ожидание результатов. Карта говорит о промедлении в развитии отношений, о стремлении продвигаться вперёд, но и о нежелательности активных действий, так ситуации необходимо ещё время, чтобы «созреть».
КАРТА 9
Перспективы развития знакомства и отношений
5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количе
ПАЖ КУБКОВ
КАРТА 1
Чем вы особенно привлечёте партнёра
5 МЕЧЕЙ
КАРТА 2
Чем партнёр привлечёт вас
СУД
КАРТА 3
ЗВЕЗДА
КАРТА 4
МИР
КАРТА 6
ТУЗ МЕЧЕЙ
КАРТА 7
9 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 8
7 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 9
5 ЖЕЗЛОВ
готовишь хорошо?
Ты не одна такая ((