Магия
Самоубийцы попадают в ад? Или ада нет и они наконец-то обретают покой
Этот страх ада-единсивенное, что меня останавливает
Всё намного хуже. Это везучие попадают в нижний астрал, называемый адом, где обитают сущности животных и люди с тяжёлой кармой. Увы, душа лишь потенциально вечна, в таком месте её могут легко "съесть", что означает настоящий конец существования. Сам процесс суицида, посмертные и послесмертные переживания довольно мучительны. Это как экстремальный холод и погружение в вязкую черноту одновременно. И потом уже ничего нельзя изменить: окружающие люди не видят и не слышат.
Часто суицидники вообще никуда не попадают, а остаются в нашем мире. Для поддержания существования они вынуждены докучать живым, чтобы получить от них подпитку. Многие - озлобленные, потому что рассчитывали исчезнуть, но вместо этого попали в гораздо более худшие условия. Им хочется, чтобы другие тоже страдали, и они начинают вредить живым людям, забирая их к себе. Особенно опасно, когда неупокоенные суицидники обитают где-нибудь в лесу или заброшенном здании, где есть много возможностей загнать живого человека в ловушку, наведя на него морок.
Шансы на стороннюю помощь близки к нулю. Но и в таком случае будут тяжёлые последствия, а если душа всё-таки с чьей-то помощью перевоплотится, такую карму придётся отрабатывать.
Зачем же делать себе такую пакость, из-за какой-то житейской ерунды? Всё временно, и физическая жизнь тоже. Лучше прожить отведённое время правильно, чтобы уйти достойно, попав в лучшее место.
Татьяна Макашева
привет. Можно я подскажу Вам полезные книги по эзотерике в интернете? там о Вселенной, душе, тонком мире, смысле жизни, о том, как стать экстрасенсом
От бреда понаписали! Главным наказанием, а вернее даже не наказанием а проблемой становится то что время прибывания души тут не кончилось и она продолжает находится в этом мире без права влияния на материальный мир. Как правило суицидники трутся там где прервали свою жизнь. До тех пор пока время прибывания в этом мире не выйдет!
ад и рай - это концепция авраамических религий. Вне этих религий нет ада и рая, того, что они проповедуют. То, что самоубийство - грех, это придумано для сдерживания паствы, чтобы все в петлю не полезли от трудной жизни, а то доить на деньги некого будет, если все начнут кончать с собой. Вселять страх - главный инструмент религии для сдерживания и подчинения.
они попадают - в Морг.
Да, самоубийцы попадают в ад.
кстати, ещё я общалась с бывшим суицидником, который вовремя одной из попыток суицида в аду прямо побывал, было страшно и мерзко
голос сказал ему"ты должен жить",и он стал жить
после этого у него была депрессия, но он собой больше не пытался поканчивать
а суицид для слабаков, он ничего не улучшит, будет ещё хуже в аду, потому что суицид - большой грех
так что не советую тебе убивать себя
верите, что такое было?
Просто, я сама была на грани, но вылезла, поняла, что жить стоит. Оставьте мне, пожалуйста, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами, попытаться помочь Вам.
так что не советую тебе убивать себя
верите, что такое было?