Магия

Почему в ад то сразу попадает самоубийца?может просто в другое измерение,где спокойней,вот мне жить совсем не хочется.

Татьяна Ли
Привет, коллега. Я дважды пыталась свести счеты с жизнью - от бессилия, обиды, отчаяния, отсутствия понимания близкими, от понимания, что жизнь не сложилась и счастья не будет, а зло процветает.
Позже поняла, что мне интересно: а что будет дальше? Заняв позицию наблюдателя, теперь не ищу счастья, понимания, успеха. И живу знаешь ли неплохо. Я нашла себе две цели, которые не достигаются одномоментно, но наполняют жизнь смыслом - так что не торопись. Подумай.
Магдалена Ю
Лучший ответ
ад.. . рай.. .
а в мире есть и другие религии. . например буддизм
Человек - частичка Бога. Убить себя - убить частичку Бога. Отвернуться от Бога, а это верный путь в Ад.
*samая S4Аsтливая!*
Для того что бы попасть туда где спокойно надо прожить жизнь спокойно и в гармонии с самим собой.
уважаемый не говорите бред идите срочно в церковь и покайтесь перед богм жизнь она одна и за нее наоборот надо бороться. скора все у вас образуется и вашщих планах все наладиться удачи вам
Юлия Ивлева
Не хочется? Да мало ли, что хочется. Если родился, то жить - обязанность. Постараться надо))))))))))
Liza Tusnina
Это им наказание за нарушение установленного закона, согласно которому каждому человеку надлежит претерпеть определенную долю скорбей. Самовольно свергнув с себя возложенное на них бремя, они должны в потустороннем мире нести еще большее.
ну убейте себя и все поймете) ) мне лично все равно кто как умрет, своей смертью или нет, и кто куда попадет) ) но мое мнение это слабые люди эгоисты))))))
Инна Луконина
самое печальное, что самоубийца, покинув тело, понимает свою глупость. и рад бы исправить ситуацию, а всё - жизнь топ-топ.. . уныние - это лень души. она не хочет работать над собой. и только ноет и видит во всех обстоятельствах и близких свои несчастья. да встряхнитесь вы! займитесь делом. тем, что любите делать. с теми, кто вам дорог!! ! и прекратите себя жалеть, кому-то гараздо труднее, но у них больше смелости для жизни. удачи!