Магия

Почему находясь в гостях нельзя мыть хозяйскую посуду? Просто хочется помочь убрать грязные тарелки и им меньше уборки.

Приметы - это просто предупреждение, а не свершившийся факт, если черная кошка перебегает дорогу несчастье еще не произошло, можно развернуться и пойти в другую сторону... Каждый сам хозяин своей судбы. Для людей находящихся выше этого (во внутренней гармонии) это детский сад, а помочь убрать или еще что-то сделать для других не может быть плохо если это делается без злого умысла...
Ш2
Школа 28 Старый Оскол
Лучший ответ
А я и без примет не позволю, чтобы кто-то в моем доме посуду мыл. Делать им нефиг на моей кухне. Не этично это.
Оксана Величко
Я мыла и мою.... Ничего плохого в этом нету... Не верю в эти приметы..::))))
Алекса- Алекса Некоторые прямо из рук выхватывают - не дают и от раковины готовы отогнать.
Может людям не нравится, когда на их кухне хозяйничают.
Мне бы тоже не понравилось.
И они мягко так намекают, типа "примета плохая".
хозяйка помоет, а вы полотенцем вытрете это уже помощь.
Ольга Малетина
На некоторых действуют предрассудки. Не рекомендуется отвергать помощь по хозяйству, сказывается не доброжелательность хозяев.
Но ели вы так настроены, то не мойте.... Вот у меня установка внутр. если забыл что-то и вернулся домой, то в хорошую дорогу... Хотя эта примета, наоборот... и срабатывает моя...
Думаю у каждой семьи на этот счет свои приметы. Лучше этого не делать. Подстроиться ко всем просто невозможно.
Говорят денег не будет, у того кому моешь
V*
Victoryя ***
Анна Петровых Маша, я написала тебе в мир, прочитай пожалуйста?
Вы пришли в гости? Вот и не хозяйничайте!
это только по фэн шую для остальных не действует (комне тоже преходите у меня тарелки грязные