Магия
помогите убрать блоки на личную жизнь... мужчины есть а серьезных отношений не получается. (( дайте совет.. устала уже..
))
энергетическими практиками
убиранием не нужных якорей
аффирмациями
молитвой....
убиранием не нужных якорей
аффирмациями
молитвой....
Вы бы определились, что вам надо. Вам нужна практическая помощь убрать у вас блоки на отношения с применением магии. Или вы хотите бесплатный и пустой трёп на тему как всё плохо, упражнения по психологии. Устать, вы уверен устали. Но, видимо не настолько сильно устали, что бы решиться на чёткие и конкретные шаги, вытащить из ситуации.
фото пришлите свое или сюда загрузите может на вас нет ни чего
Скорее всего тебе нужна помощь психолога, а не мага. В большинстве случаев такие проблемы имеют психологические причины - конфликтность характера, завышенные ожидания (хочу только олигарха с внешность Алена Делона) или наоборот неразборчивость в выборе, неосознанный страх отношений и т. д. и т. п. Что-то в твоём мосхе заставляет тебя вести себя так, что мужчины рядом с тобой долго не задерживаются. Или подсознательно выбирать мужчин, которым не нужны серьёзные отношения. Так скажем это наиболее вероятный вариант. По крайне мере если тебе будут говорить, что у тебя венец безбрачия - не верь. При венце безбрачия нет НИКАКИХ отношений. Даже совсем несерьёзных. Более слабые варианты порчи на одиночество - ещё может быть. Но что бы сказать точно - нужно фото для скана. Просто по дате и имени такие вещи не определяются.
Надо искать серьезных отношений, а не мужчин.. .
Пока есть кто-нибудь, серьезный мужчина не будет внимания обращать.. .
Когда у женщины нет никого это видно.. .
Когда был молодой, то видел это подсознательно, потом начал понимать, почему одна и та же девушка то нравиться, то не нравиться...