Магия
Будут серьезные отношения и когда брак? Я устала, нет желания никого искать сейчас, мужчины меня предают.., Ну а вдруг ОН+
Любящий и верный появится?? И надолго.. Смотрите на задуманную, полную, под 30 незамужнюю женщину.. киньте картишки или руны плиз
Еще будет интересное знакомство, с человеком, с которым захочется развить отношения.
Милая Аннушка идите уже к доктору. Пройдите курс лечения и потом мы и посмотрим на Вашего суженого-ряженого.
Вы знаете мой ответ. На этот счёт пока никаких изменений нет. Человек своими поступками изменяет свою жизнь. Судьба одна, да только дороги к конечному пути разные и какой дорогой пойдёте только зависит от Ваших действий либо без действий.
Милая Аннушка, отдохните уже от мужиков и займитесь здоровьем, тем более мужикам нужны здоровые бабы и устраивайтесь на работу, тогда есть шанс, что вы познакомитесь с хорошим человеком, а не с теми, кто вас использует )
кстати, ответы никого из 4 ответивших меня абсолютно не интересуют ---так что вам, милая Анна, мешает со своего стопицотпятого, божеВственного, акка, написать в личку тем, чьи ответы вас интересуют и где Вам стопроц нальют вазелинки с медом? Здесь портал развлекательный, кто желает, тот пишет, - уж простите покорно что не те и не то... Зачем рычать на народ, что не так наливают, - за это иногда в бан упекают...
Кстати, не поверите, но ответы-то можно восстановить... Удаление конечно автоматическое, но при точечном обращении с конкретными данными, -если действительно оскорблений не было, -они вам, слегка, привиделись... Все восстанавливается.
Конкретно по вопросу.
Пожалуйста.
Не надо лгать.
Будущее от этого лучше не станет.
Нет у вас и половины тех болезней на которые вы ЛОвите народ.
А ложь разрушает .
Сами себе роете ямку... и как- удобно?
Пока - ни любящих ни верных ни неверных. Пустота.
Конкретно по вопросу.
Пожалуйста.
Не надо лгать.
Будущее от этого лучше не станет.
А ложь разрушает .
Сами себе роете ямку... и как- удобно?
что за обиды. там фото есть хотя бы. и мотивация
мужа пока не видно, дочка ожидается.
Подозреваю, что вы не там ищете. Измените место поиска.
В этот раз ни имени не назвала, ни возраста-сказала женщина под 30,а все равно все узнали))) Анна, ваши ники однотипны и стиль написания узнаваемы-так неинтересно))))
да появится и ребёнок будет
Парадокс! Алкогольная зависимость, но не кричит " Хочу выпить ! ". А вот мужика подавай !
все будет ок