Магия

Появится ли мужчина в моей жизни? Будет ли второй брак, серьезные отношения? Если да, то как скоро?

так как имя не указано.. и даты рожд нет.... спрошу у карт... в душе она давно одинока.. . говорят что самое важное для нее другое -не определенность помоему у сына, кого то он пытался вычеркнуть из своей жизни... разбитое сердце.. это ее заботит более чем своя личная жизнь... вообще мужчина вдалеке рисуется... невысокий ...и ответ положительный на ваш вопрос... время- когда тот за кого она переживает устроит свою жизнь... тогда и она устроит свою...
Я Люблю Шоколад Очень)))
Лучший ответ
Все у Вас будет ближе к лету.
Лена Бочкова
Конечно появится мужчина в вашей жизни в 2014 году уже будете не одна. всему свое время. не переживайте. ближе к апрелю-маю просматривается новый мужчина в вашей жизни. с уважением
отношения будут чисто в качестве любовников… удачи успехов во всем..
Анна Фаталиева
будут отношения, но не постоянные, Вам самой захочется их порвать. Достойного не встретите.
Елена Хлыстова
если ВЫ того хотите. то ДА!
второй брак через год
у ВАс все перекрыто, все каналы!
Фрау, где так насобачилась по русски? Помощница х.... а, себе помоги, вижу надо
улыбайтесь больше и жизнь ответит тем же
Непременно будет!
будет.)
Нет, к сожалению у Вас не видно второго брака, но судьбу мжно менять, достаточно сделать коррекцию или поспособствовать обрядами, пишите, помогу
будет
Прости, ты случайно не гей?!
ухты ...хороший вопрос .. а у меня есть шанс на брак????
А оно Вам надо? Лишние проблемы?