Магия
Когда появятся серьезные отношения, брак, помогите, кто видит, в очередной раз рассталась, я уже не могу, отчаянье дикое
Самое первое, что вам надо сделать, это успокоиться. Вам всего лишь, в этом году 25 лет. Можно сказать вы в самом начале взрослой жизни. Не надо гнаться за другими своими сверстницами и специально создавать ситуации знакомства с противоположным полом, для создании семьи. Всему своё время. Тем более время у вас ещё есть для этого. Одна из причин того, что у вас не получается создать семью и заключается в том, что вы искусственно пытаетесь это сделать. но, любовь не бывает искусственной, по этому у вас и не получается. Если вам патологически не везёт с мужчинами, не спешите делать вывод о том, что вам не попадаются хорошие мужчины. Как правило, первичная проблема лежит внутри. В этой ситуации вам сможет помочь семейный психолог. Когда разберётесь в себе, когда поймёте что вам действительно нужно, когда поймёте, какой вам мужчина действительно подходит для создания семьи, ситуация уже, сама по себе улучшится в лучшую сторону. Поверьте мне на слово. Но, 80% женщин, которые обращаются в магию с схожей с вашей проблемой, уже на этапе психологической работы над собой, становятся счастливыми в личной жизни и у них образуются крепкие семьи и рождаются счастливые дети. Остальным 20% действительно нужна помощь магии, и обязательно такую помощь в магии, должен осуществлять профессионал, а не сам человек, у которого проблема. И не спешите, сразу, относить себя к этим 20%, вы ещё не побывали в 80% счастливых женщин. Удачи вам!
Вероятно, стоят блоки на обмен тонкими энергиями. Обычно это называют венец безбрачия. Нужно снять и все придет в норму.
Все будет хорошо, рассталась, подумай. Зачем тебе нужны отношения и почему ты рассталась. Следующая попытка будет успешнее