Почти целый год длилось знакомство, а ни к чему не привело ,кроме постели ,и то редко
Я понимаю, что так бывает ,и что и не так бывает
Вопрос ,наверное,в том,как отпустить? Поможет время и правильный настрой?
Конечно,бывают мысли,что вот если он вдруг напишет ,то что я отвечу, но в то же время я прекрасно понимаю, что никакие смс от него ничего не значат
Вот такой урок сейчас прохожу, пройти бы его на самом деле,да достойно...
Магия
Маги,как не печалиться насчет того,что с конкретным молодым мужчиной не сложились серьезные отношения?
Может быть трудно отпустить кого-то, кто когда-то был важной частью вашей жизни, особенно если отношения закончились на трудной ноте. Тем не менее, важно помнить, что это нормально - отпустить и двигаться дальше. Это нормальная часть жизни, и это необходимый шаг в процессе исцеления и обретения счастья.
Один из способов начать отпускать - это сосредоточиться на себе и позаботиться о своих собственных потребностях. Это может включать в себя такие виды деятельности, как физические упражнения, времяпрепровождение с друзьями и семьей или занятия хобби и деятельностью, которые вам нравятся. Также может быть полезно установить границы с человеком, например, не отвечать на его сообщения или полностью прервать контакт, если это то, что вы считаете необходимым для вашего собственного благополучия.
Со временем, по мере того как вы продолжаете сосредотачиваться на собственном счастье и благополучии, вы можете обнаружить, что чувства, которые вы испытываете к этому человеку, начинают угасать. Также важно быть терпеливым с самим собой и позволить себе время и пространство для обработки своих чувств. Помните, что это нормально - действовать в своем собственном темпе и делать то, что лучше для вас.
так шо те надо..
Это все до тех пор, пока весьма интересный вам молодой человек не начнет наматывать круги возле вас. Вы на второй день после свиданья забудете о том экземпляре. А так, пока время от времени будет ситуация тоску нагонять.
Дай ему в печень. Подлец.
бывает
проходит
всего год.. не так долго
проходит
всего год.. не так долго