Магия

скажите а вы думали что вас ждет после смерти???

Я осознава полным разумом находясь с здравом уме не представляю себе жизни после смерти. Единственное представление того, что я умру а мир будет существовать вечно. Реальность лищь в том что вечность не могут себе представить ни кто и ни что. Единый разум во вселенной отсутствует. Я не нахожу себе не единственного тому подтверждения что есть жизнь после смерти? ? Ни одного. Почему тогда нет жизни для всех животных или зверей которых мы убиваем и сьедаем. Наша земля сушествует миллиарды лет. Где находятся души всех умерших с тех временн?? ? Представьте что вы умрете и вас не будет уже ни когда???? Меня от этой мысли клинит вплоть до психоза. А вас?? ? Докажите мне про загробную жизнь???? Или все же будете верить в красивый миф написанный нашими предками ради того что бы во что то верить?? ? Вам не страшно от всего этого???
Елена Редина
По правде говоря, я не верю в реикарнацию души. Мне говорили что существует Суд куда определяют души людей, а также есть туннель, то есть где обитают потерянные души. Но одно мне известно что души усопших сохраняют ту преданность, которая была при жизнь. Практический пример того, что душа не перевоплощается в кого-то или чего-то, если призывать используя обряды мы можем видеть их, разговаривать с ними, при этом видя их прежний облик.
Не стоит этим забивать свою голову, в этой жизни стоит беспокоится о том что нас окружает. На эту тему стоит поговорить с профессиональным гуру или йогом и они вам скажут - всему свое время! Нам это никогда не узнать будучи живыми.
Татьяна Аверина
Лучший ответ
нет. мне не страшно. я наоборот не могу себе представить что умру и меня не будет никогда. тела моего - не будет. но душа - вечна. в том то вся и фишка что нам не дано ЭТОГО знать! не для чего это. только представьте себе, что мы будем помнить ВСЕ наши прошлые повлощения, и знать до мелочей ЧТО с нами будет в будуещем!! ! это был бы просто кошмар! мы и так можем в принципе чуть приоткрыть эту тайну. и этого достаточно. а доказать про загробную жизнь никто не может.. . и это правильно. если бы мы знали, точно что ТАМ что то есть, то для некоторых ЭТА жизнь потеряла бы всякий смысл! живите СЕЙЧАС! а о следующем воплощении, подумаете когда здесь разберетесь))) ! удачи!
не боюсь.... просто не хочется, любопытство разбирает. что дальше будет. . хочется посмотреть и поучаствовать.. .
а попадете вы туда, во что верили при жизни.. это точно.. .
а поскольку у вас полный хаос в этом да к тому же вас психоз одолевает, то картинка неприглядная. . успокоится надо. принять, что все проходяе и думать о хорошем, а то будете в нижнем астрале в грязной вязкой жиже бултыхаться.
работать над сознанием, над душой своей и страх отступит...
Наталья Есина
Я буду богиний. Патаму, что в постели мне гаварят "о моя богиня"
постарайтесь полюбить все вокруг. . просто полюбить не смортя ни на что. вы сможете тогда почувствовать вкус того мира..
после смерти нет жизни
а также нет не какого ада и рая и чистилище и души не кто не собирает
после смерти происходит освобождение души
душа бессмертна, но она не обладает способностью разума, душа не может думать размышлять и логический считать как это делает разум.
такие свойства как искушение, наслаждение, страдание, страсть, страх, жалость и ненависть, гордость, привычки, и просто жажда богатства, печаль и радость и т. п. ВСЁ это есть только у разума и находится это в разуме а не в душе, а душа совершенна и не зависима абсолютно не от чего это только разум может быть косячным и зависимым

мир по ту сторону духов, если его вообще можно назвать миром, словами не как не описать и разуму не понять это может только знать душа.

потом реинкорнация т. е. рожденье за ново
Смерти нет! мы многораз уже жили и это воплощение очередное. Не надо относиться к смерти как к концу всего. Смерть- это начало. Немного пошатаемся в эфире, отдохнём, сил, знаний наберёмся и назад в жизнь, проходить дальнейшие уроки. И так раз от раза.
**
*_*janusia *_*
Однажды я умирала... Там очень хорошо было, так что бояться этого не надо.
Елена Ершова
я думаю перерождение души в другом теле
Я много об этом думаю, но разум отказывается принять то, что придется так вот просто исчезнуть.... Поэтому хочется верить во что-то.. . Человек всегда цепляется за веру, как за последнюю надежду. Мысль о том, что меня попросту НЕ БУДЕТ доводит чуть ли не до истерики.. . Не люблю думать об этом. Просто страшно. Но я бы предпочла что угодно, только бы не исчезновение. К любым страданиям по крайней мере можно адаптироваться.. .
я ещё не думала! ! мне ещё рано!
Всех ожидает реинкарнация, ведь смерть это путь к новой жизни.