Магия
Валентин
Причастен ли этот человек к смерти своей жены? и что его ждет?

Не причастен, но его доведут до суицида.
Причастен косвенным образом.
Нет, не причастен.
Может быть.... На жида похож....
да он убийца своей жены проживёт долго и счастливо, от инфаркта он не умрёт . очень здоровое сердце
Нет
человек по моему очень жесток, расчетлив, думает очень только о себе много
Нет, я не думаю что он к чему либо причастен, хотя способен на многое
Совершенно никакого отношения не имеет но умрёт скоро от инфаркта.
Этот человек не виновен
причастен своим характером, трудно ему жилось в своей жизни а сейчас еще труднее будет
Нет.
У человека этого много тайн, но смерти на его совести нет.
он больше на бабушку похож...)))
нет не причастен!
нет не причастен
нет
4to za woprosi!!!!1 za4em strosti dowodit swoy zheny do smerti....
я не бабка-гадалка....
отношения не имеет
мы не имеем права говорить ЗДЕСЬ об этом
Не причастен
Самый большой грех - напрасно обвинять человека... Очень приятная женщина... и в ней много любви еще...
Валентин ?? не знаю такого, на бабушку больше похож
Причастен
По моему это больше на убитую жену похож (ый, ая, ое)
А это не женщина разве ?
нет!
Скажем так: он ее довел своим характером, но НЕ травил, НЕ убивал.. . Она умерла от старости.
ничего он с ней не делал не наговаривайте зря
да
Это было отравление?? ? Хотя какая смерть.... Ничего же не было.
в законодательстве судят до 80 лет =)) значит довидут до суицида
Я думаю что да кажется у него шизофрения и момент обострения совершил со злости
не причастен
а человек знает что вы его выставили на общее внимание, еще и скучей претензий.
Ваши мысли всего лишь домыслы, презумпцию виновности еще никто не отменял. Это развлекательный сайт, с жалобами обращайтесь в милицию.
Причастен. Его ждет сердечно-сосудистые проблемы