Магия
Я знаю, что после смерти нас ждут там. Родные и близкие. Мы увидимся. Кто согласен?
Я не думаю, что они нас там ждут, согласно поверьям, душа через год после смерти забывает все мирские чувства. У них там появляется другая миссия. Но они на нас смотрят и помогают иногда, пытаются предупредить о приближающейся беде, но мы не всегда это понимаем.
да, неприменно, только смотря куда вы попадете /ад и рай/.И возвраст будет всем 33 года.
Я думаю, что это последнее (родственные связи в этом мире) что нас будет волновать там.
хм, ТАМ вас ждёт неожиданный сюрприз))))
Вы увидитесь в существами, принявшими образ ваших близких
многие увидятся а ты вероятно нет (вероятность что ты неувидеш 98%)
Конечно ждут, даже больше вам скажу, они все время наблюдают за близкими и пытаются как-то помочь, если это в их силах.. Предупредить...
Зависит от того куда попайдёте согласен с предыдущим ответом, не стоит об этом думать, стоит бороться за свою душу.
зачем вы так говорите это не хорошо же .. Все счастья хотят.
Да, я в этом уверена.
если бы они ждали, ты бы уже была сними.. . они наоборот радуются тому что ты живешь. и не надо думать на такие темы, живи и радуй близких, неважно где они здесь или там.
Я надеюсь что там нас ждет покой и радость, успокоение чтоли! Ну конечно бы хотелось увидиться с родными и близкими.