Ослабить да а вот снять нет. Проверьтесь. Часто говорят о порче что на человеке есть но ее нет прогсто пытаются таким образом на деньги развести.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Магия
вопрос знающим; порчу на смерть-может человек снять с себя сам?
Сами пору не снимите, но прежде, чем делать выводы, проверьте сами себя. Есть или нет у Вас порча?
Если медицина бессильно разводит руками, не зная что делать, присмотритесь к себе. Лишь некоторые симптомы порчи. В особо тяжелых случаях, после наведения порчи, начинаются проблемы со здоровьем. Силы человека покидают. Начинают сильно сыпаться волосы. Иногда носом идет кровь. Болезнь надвигается быстро. Человеком овладевает отчаяние, страх за свою жизнь. На работе все валится из рук. Вас окружают скандалы и неприятности. Депрессии начинаются вновь и вновь.
Определите 7 чакр в вашем теле.
1. БАЗОВАЯ -основание позвоночника
2. КРЕСТЦОВАЯ - область половых органов
3. СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ - область желудка
4. СЕРДЦА - грудь
5. ГОРЛО - горло
6. ТРЕТИЙ ГЛАЗ - между бровями
7. МАКУШЕЧНАЯ - верхняя часть головы
Поочередно подносите восковую свечу к чакрам читайте наговор "Гора Адамова, сила Аздамова, Скажи на мне рабу (имя) где порча лютует"
Поочередно медленно подносите свечу к зонам чакр и следите за пламенем. Если свеча начинает коптить, трещать, пламя извеваться. Порча есть. Но и это не повод для паники.
Определите 7 чакр в вашем теле.
1. БАЗОВАЯ -основание позвоночника
2. КРЕСТЦОВАЯ - область половых органов
4. СЕРДЦА - грудь
5. ГОРЛО - горло
6. ТРЕТИЙ ГЛАЗ - между бровями
7. МАКУШЕЧНАЯ - верхняя часть головы
Ни одной порчи с себя человек сам снять полностью не может, только "замазать". А порчу на смерть снимать долго, тяжело. По себе знаю. Сама умею определять, снимать, но с меня снимали за несколько подходов и окончательно больше года.
На это способны единицы людей в мире, обладающие сверхсильной энергетикой.
Не может.
сам не сможет
так же как и прооперировать себя...
снять может сам, это индивидуальный подход снятия...
Да, сможет.
это вы шутите?? ? нет естественно!!!!
Да, но не полностью...
Смотря какая порча.. .
В одном случае может снять всю,
Во другом только половину или маленькую часть,
В третьем вообще не может!
В одном случае может снять всю,
В третьем вообще не может!