Магия

Можно ли погибнуть если много думать о смерти, и прокручивать свою смерть в голове?

У меня предчувствие что я умру, захотелось даже со всеми старыми друзьями повидаться.. увиделась, теперь жду, написала в дневнике кого хочу пригласить на похороны. Мать жалко боюсь не вывезет, еще парня жалко у него башню снести окончательно может. но с мыслями о смерти я справиться не могу. я просто чувствую это. как это понять? что это?
В мире есть враг человека и всего доброго - он и навевается вам это чувство. Не дайте ему себя настроить. Обратитесь к Господу в молитве, задайте ему все эти вопросы. Он нас создавал для жизни и для счастья! Не сдавайтесь и не поддавайтесь! Помолюсь о вас!
Екатерина Савельева
Лучший ответ
сами не погибнете, а вот окружающим досадите своими пакостями
конечно можно, ведь мысль рано или позно становится материальной
притянуть можно ...играть со смертью не стоит ...поменяйте тему на плюс и живите радостно ...
Алина Якушева Близким я не наврежу??
самый сильный страх у людей - страх смерти... работайте над собой, изживайте свои страхи... у вас не предчувствие, а самовнушение...
нет - проживешь до 90 лет вогнав 3-х мужей в могилу
Алина Якушева Я так не думаю, и даже так не хочу.. я не хочу жить до старости, и тем более хоронить кого-то
Такое бывает, у меня было подобное! просто значит ты сейчас переживаешь не очень хорошие времена в жизни, видимо какие то проблемы серьёзные тебя гложат по жизни, или не решенные задачи на которых ты просто зацикливаешься.
Не парься так, если будешь дальше так заморачиваться то сойдешь с ума действительно! когда такие мысли тебя постигают просто гони их прочь и занимай голову чем то другим, либо займись спортом очень хорошо помогает.... Проблема впринципе стандартная у многих такое бывает!
Ani Belous
ПОРА обратиться к психологу, если вы сконцентрированы на собственной гибели значит вы сильно жалеете себя или вам за что то очень стыдно, подумайте о тех кого решили пригласить на похороны, им будет тяжелее чем вам, так что старайтесь изменить фокус направления жизни даже если трудно... жизнь не такая и херня серая если взглянуть на нее шире
Это значит пора собирать вещи и медленно идти ...в дурку... холодает)))
Аня Линник
срочно жри никотиновую кислоту- и вспоминай родных