Магия
Я часто думаю о смерти. Не хочется жить. Это у всех так или со мной что-то не так?
о смерти все люди когда то думали . у вас просто такой период . со временем у вас будет полноценная жизнь, муж, дети, работа, тогда вы перестанете думать о глупом .
Внутренняя неустроенность-наладится все у Вас!
У вас нет внутренней гармонии, внутреннего спокойствия
О смерти думать можно и должно. Человек тем и отличается от животных, что способен осознать свою смертность. Вопрос в том, как он к этому отнесется, конструктивно или деструктивно. Лично я отнесся конструктивно. Создал новую науку - сеттлеретику. О том, как человек может стать при жизни бессмертным киборгом. Но решить эту проблему оказалось много легче, чем найти деньги на ее техническое воплощение. Потому что большинство людей относится к смерти деструктивно: активно желает умирать.
это у многих, тяжелый климат, отсутствие нормальных условий жизни, кризис возраста
Ты знаешь, бывают моменты у всех, когда опускаются руки и на душе кошки скребут, но есть такая фраза, она действительно помогает: утро вечера мудреннее! Я желаю тебе светлых мыслей, посмотри на себя, ты красивая девушка, все у тебя будет хорошо, читай молитву, станет легче, удачи тебе!
в стране, где у власти стоит антинародное правительство, а опозиции как таковой нет, такой настрой встречается сплошь и рядом
Человек, который не ценит жизнь.. .
И ищет таких же, как он.
Человеку это вообще так свойственно.. .
Что с вами не так?
С вами все, все нормально.
Это норма...
И ищет таких же, как он.
Человеку это вообще так свойственно.. .
Что с вами не так?
С вами все, все нормально.
Это норма...
Через это состояние многие проходят. У меня такое было в 14.
а все уговоры не помогут!!! у вас депрессия. если так часто. у меня ...было. смотрела на беременных-думала -и зачем... короче что воля. что неволя. нупроблемы были в жизни. потом таблетки пила-помогло. не надо их бояться. толко от некоторых слабость была. другие дали на ночь.
пройдет, и у мняя было