Магия
Что вы думаете о смертях некоторых актеров, которые снимались в сериале "Мастер и Маргарита"?
Нет отдельного понятия вот это жизнь, а вот это игра. В информационном поле и игра, и действительность проекцируются одинаково и причинно-следственная связь приводит, как в жизни, так и через игру, к одинаковому финалу.
сам когдато снимался трупа играл но я в роль не входил пока живой и все супер
Юлия Анишина
Ого. )))
В нормальных социумах, актёры -это одна из самых презираемых профессий. Гораздо хуже проституток. Дворяне стеснялись подселять бродячих комедиантов даже на одну ночь к своим слугам. Те ночевали вместе со скотом, в стойлах. Почитайте, если не верите, ну хотя бы Капитан Фракасс Теофиля Готье. Это связано с тем, что надевая на себя разные личины героев пьес, человек теряет свою личность. И начинает жить в каше из качеств разных героев. Вход в стихию смерть-это всегда обнуление. Потому что смерть это полная остановка всех процессов. Учитывая невысокий уровень развития актёров-это всегда смертный приговор. Более, менее безопасно ходить в смерть с уровня вишудхи. Но на этом уровне развития пойти туда ради роли в пьесе-верх идиотизма. Так что преждевременная смерть актёров-это цена славы.
Я думаю что актеры больше всех подвержены нападениям разных неадекватных колдунов, потому долго и не живут. Зависть всему причина.
Моя знакомая достаточно долго играла Маргариту в театре, но потом у нее начались проблемы. Экстрасенс сказал изза негативной роли . .
все взаимосвязано и влияет на жизнь
Что же сказать. Это темный фильм. Показывает Великие и безграничные возможности Темных сил. Что касается моего мнения, то их сила лишь фокусы показывать, и пугать жалких неверующих людишек. Покажи им свой свет, свет своей веры, и стань сильнее их. Звучит наивно. . но толко так, и не шагу назад! ) не знаю, во что верили актеры, но они "вставали " на места темных. Возможно, те мстили им за их гордасть и игру серьездными ролями. В тонкостях мире понятие "шутка" не существуют.
Многие люди по жизни актёры. Сама жизнь - Большое Кино
все это не просто так