Смена Судьбы. Выбор, который Вы сделаете сами. Вы получите два серьёзных предложения до конца Года Козы... и даже до конца зимы.
Главное - не ошибиться в выборе.
Вас будут искушать, соблазнять, уговаривать и даже "подкупать". Только Вы можете решить, что для Вас главное.
Мужчины два - средних лет и в возрасте. Брюнет и светловолосый. И ещё один "на заднем плане"... темноволосый. Все трое в сговоре.
Магия
Что меня ждёт на личном и в карьере до конца зимы?
Мария Попова
3. - Сергей. Не совсем в сговоре, а точнее: каждый знает планы другого.
Мария Попова
Будут провокации, как я вижу (на работе). Женщины тоже подключатся.

Пока никаких изменений!
Весной позитивные изменения в работе
Рядом с Вами показан КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ — мужчина может принадлежать к стихии Земли, а значит по знаку Зодиака может быть Тельцом, Козерогом или Девой. Либо по чертам характера он очень схож с людьми Земной стихии. Человек строгих правил и принципов, у которого во всём полный порядок, начиная с одежды и заканчивая ходом мыслей. Человек серьёзный, с правильными жизненными ориентирами, в какой то степени может быть немного педантичным, но крайне стабильный, надёжный, поскольку ПЕНТАКЛИ - это стихия Земли, а всё, что связано с данной стихией является постоянным и несёт в себе уверенность в завтрашнем дне.
Вы можете быть уверены в том мужчине, который рядом с Вами. По типажу это обычно темноволосые люди, крепкие, спортивные, сильные духом и обладающие волевым характером.
много каких то бытовых забот и хлопот. Но вот под знаком семьи у Вас идёт начавшийся год. То есть, семья, отношения, ребёнок будут для Вас стоять на первом месте.
В этом году будете шествовать по солнечной стороне жизни… это будет светлый период в вашей жизни, во всех сферах успех, прошлые страхи и сомнения позади… в личной жизни возможны 2 молодых человека..

Рядом с вами показан темноволосый, властный мужчина, старше вас по возрасту. В ваших отношениях показаны трудности, ссоры, непонимание, отдаленность друг от друга, у мужчины очень тяжелый характер. Так же показан период одиночества вдвоем, эти отношения вас тяготят, они для вас тяжелая ноша.
Картой 2016 года для Вас выпала карта СОЛНЦЕ — это карта семьи и детей
до конца зимы глобальных перемен не стоит ждать
Много дел. удача в любви
ниче хорошего. депрессия одиночество и параноидальные мысли
Всё будет замечательно. Главное верить!
Думая о печалях и грустях их и привлекаешь в свою жизнь )
Пока никаких изменений!
хорошо все