Магия

как снять порчу на одиночество. В домашних условиях?

В домашних условиях порча не снимается.
Татьяна Абрамова
Лучший ответ
разные порчи на одиночество бывают, в каждом случае нужен индивидуальный подход. надо смотреть по фото что за порча .
Татьяна Тхир
в домашних условиях никак только дров наломаете это очень серьезная работа и относиться надо ответственно к этому делу, обратитесь к специалисту! он все сделает за некую оплату
Алена Войтик
Если вы постоянно дома и нету времени пойти к специалисту то воспользуйтесь советами тех кто ранее сталкивался с подобным. Если твёрдо уверенны что на вас данный вид негатива то убедитесь в его тяжести ибо не все виды самостоятельно убираются, бывают такие что необходимо пройти сложный курс исцеления. Наличие находят кольцом или выкатывают яйцом. Если речь об духовных "оковах", то есть тех других блоках на отношениях, что создают преграды каналу успеха, то там другой вид
и соответственно другие методы, подходы.
Если верно понял из вашего вопроса. То вы хотите помочь человеку, и снять с человека порчу на одиночество? А как вы определили что на человеке именно порча? Если это действительно порча на одиночество, подскажу как снять.
Выключить комп, оторвать зад от стула и пойти туда, где реальные люди... и будет тебе счастье. Да... к психологу, действительно, неплохо бы обратится, реально помогают.
Ек
Екатерина
С чего Вы взяли что это порча? Вообще самостоятельно можно только ухудшить картину. Если это действительно порча- нужно смотреть как и кем она сделана.
Ирина Стулова
Нет у Вас никакой порчи. Дурью не майтесь. К Богу обращайтесь!
.юлия Новикова
В домашних условиях НИКАК!!! на улицу выйди, и с людьми познакомься, и считай что порча снята!
N*
Nune ***
это как самой себе в домашних условиях аппендицит вирезать
А)
Анютка=) ))
Самостоятельно ни как. А вы уверены что имеется порча на одиночество???
Никак. Вам надо к психотерапевту, одиночество у Вас в голове.
Юлия Копылова
У тебя в голове порча. Еще скажи там сглаз. ППц просто современный человек а в сказки веришь. Мде люди пошли.
Для начала определитесь, что Вы имеете ввиду под словом "порча". Если специально сделанный ритуал, то в это мало верится, где и кому Вы так насолили, что Вам специально, за большие деньги, заказали навести порчу. Если это энергетический пробой, то восстановить энергетическую целостность не трудно. А если это кармический долг, то Вы должны сами с этим справляться, т. к. это лишь Ваша наработка и ничья другая. А вот как - пишите, разъясню.