Магия

Действительно ли на мне лежит сильное проклятие? Мне так сказали....фОТО

Ghujhfr Ftrdfhj
если вы соотносите это к тому, что расстались со своим мужчиной, то это не так.... вы состоите в векторной связи, с тем мужчиной, с которым расстались.... ситуация эта характерна для людей, состоящих в таких связях, через какое-то время вы снова сможете быть вместе.... людей состоящих в векторной связи влечет друг к другу со страшной силой... .
я ведь уже писала вам об этом!
p.s.что такое векторная связь посмотрите сами в инете, думаю вы поймете это без доп. комментариев....
Sp
Specher
Лучший ответ
Ghujhfr Ftrdfhj Спасибо
да. не знаю насчет проклятия, но вижу что сильное.
Не проклятие, но кто то помог что бы проблемы были, и давно.
Оксана Ухова
Маргарита Булгакова а кто помог, чтобы их не стало ?:))
Проклятия нет. Но своего негатива хватает. А у шарлатанов всегда или родовая порча или проклятие. Чем сильнее напугаешь, тем проще развести
Дашулька Ххх
Саня прав - здесь уже одержимость... .
я проклятия не вижу, но есть неприятности по жизне.
Жулдыз Заркумова Вы маг или просто как и я видите мудрый взгляд женщины,повидавшей все неприятные моменты и ситуации в жизни?
если повторяющихся проблем нет, то нет никакого проклятия
ни сильного, ни слабого-ничего на вас нет.
Aigerim Mongolkhan
Ghujhfr Ftrdfhj Спасибо
Нет проклятия, жизнь обычная.
Просто захотел другую, не моложе, не богаче, ничем не лучше, просто другую. И вы найдёте другого.
Gulshat Abilbekova
сходите лучше в церковь, помолитесь. У меня была ситуация в жизни, которую я сравнивала с проклятьем. И только куда я не хотела обратиться, но не стала, потому что главное верить в хорошее
кто сказал-то?.. бред какой-то.. ничего на вас нет.. вы просто ленивы и нехотите самостоятельно решать проблемы свои- вот и всё
Lu
Lubluu
проклятия нет, а перекос. связанный с мужчиной есть
Вы проверьте на яйце, в домашних условиях, наберите пол стакана холодной воды и аккуратно разбейте туда яйцо, прижмите подбородок к груди поставьте стакан на темечко и посидите так 3 минуты не шевелясь. Если есть как нити вверх то порча и негативная энергия есть, если яйцо лежит на дне то все хорошо.
Oksi Zzz
Oksi Zzz Чтобы определить, есть ли на человеке порча, воспользуйтесь таким простым, но эффективным способом. В стакан с холодной водой разбейте свежее куриной яйцо и «поставьте» этот сткан себе на затылок. Минуты через две снимите сткана и посмотрите на воду и яйцо. Если вода прозрачная и яйцо целое, то порчи на вас нет. Если от яйца идут белые полоски, то на вас есть негатив. Если от яйца идут белые полоски, которые пузырятся, то на вас порча: количество полосок и пузырей указывает на силу порчи. А вот если в яйце виднеются черные точки и прожилки, то это означает порчу на смерть. Вот еще несколько признаков порчи: *человек, который не переносит нательного креста, порчен
Оксана Ухова Только испуг покажет, больше ни чего.