Магия

Сталкивались ли вы с программами сильнее проклятья сущностей и прочего?

Inzhu Inka
1. Что такое сущность? Это низший дух, не сумевший получить новое воплощение (в силу своей энергетической слабости и ничтожности) . Единственное на что у него хватает сил, так это вселиться в тело наркомана, алкоголика либо человека находящегося в коме. Поэтому так часто мы можем наблюдать алкаша, идущего по улице и разговаривающего с самим собой на разные голоса или вышедшего из комы человека с измененным сознанием. Сущности не могут проклясть по определению: прклятие оч. сильный посыл, а в них то сознание еле теплится! ((
2. Проклятие - программа на уничтожение (или др. негатив) , которая либо закладывается в роду в силу накопления родового негатива, либо направляется одним человеком на другого непроизвольно ("Да, чтоб ты сдох! " и пр) .
3. Проклятие не самая сильная негативная программа, намного сильней порча. Поскольку она делается сильным специалистом (по заказу клиента) с помощью сильного ритуала. Действует быстрее, снять труднее, поскольку вычислить заказчика не так просто (хотя тоже можно) . Правда и она снимается.
Нина Арефьева
Лучший ответ
Inzhu Inka я даже не о порче
Нина Арефьева Вы спросили о программах, которые являются сильнее программы проклятия. Я написала (из личной практики) о порче, чья программа (например на смерть) намного сильнее программы проклятия. Мне показалось, что это логично.
есть гораздо сложнее и мощнее
Inzhu Inka например?
Майя Мирзаева например?:)
куда уж сильнее подселеных сущностей :))) одна дорога в шизу :)))
Юля Шепетько
Inzhu Inka есть))))))))))) я тебе ночью могу их показать - ну или сейчас, давай фотку
сущность в энергетике и есть проклятие, все неизлечимые болезни их работа, убираешь сущность, исчезает болезнь. Пандора выпустила бесов из того ящика.
Айнур Хасанова
Inzhu Inka а если там не сущность? и еще сущность это сущность, проклятие - это проклятие, порча это порча, да и бесы это бесы
Айнур Хасанова Я не только сказал , я их убираю из людей и знаю о чем говорю, понимаю что это все не укладывается в ваши представления. Спорить не собираюсь.
Сущности во всех случаях наведения негатива, от приворота когда влюбленная женщина отдает на съедение обьект своей страсти, Подселение идет на мулахадру и анахату, потом сущности заставляют этого человека идти и любить ту женщину методом кнута и пряника. Когда он не с ней ноет сердце и ему плохо без нее, а когда с ней имитируется райское наслаждение.
А проклятие - подселение на аджну.
да.... это программы, действующие на большие группы людей
Амелия Репина
Inzhu Inka что именно это было? кстати не суть важно на большие группы, или на одного))))
Юля Шепетько это типа решения съезда ЕР или план путина?:)